FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2045

 
stranger:

Я к тому что кто оплачивает полную стоимость фьючерса? 1 к 1? Достаточно го, а это не полная стоимость, т.е., то же самое плечо, как хочешь так и назови.

Кстати, стакан по фунту на закрытии, синие селлимит, красные байлимит

 

Стрендж, колись - откуда данные? С фьюча такую инфугу не получить - там страйков нет. Выходит что с опционов? Но ты ж говорил что нефиг там смотреть?
 
Daniil Stolnikov:
Стрендж, колись - откуда данные? С фьюча такую инфугу не получить - там страйков нет. Выходит что с опционов? Но ты ж говорил что нефиг там смотреть?

а почему это страйки ?

может просто объемы на сколько звявок стоит на каком уровне 

типа просто стакан фьюча

пс

я так понимаю он говорил что  только в одних опцах  нет грааля - в том смысле что надо брать и фьюч и опцион и еще знать как все эти данные интепретировать

 

трезубец стренжа )))))

опц фьюч и моск  

 
Ishim: в таком виде цену не рассматривали? (ТФ не имеет значения но он нужен - м30 не рабочий только для примера).

Второй вопрос (традиционный) кто может продолжить ряд ? (хотя бы пару значений?)

Мы нет... а боты какую куйню тока не смотрят))) Типа этого и еще штук 500 различных преобразований)))

Никто, но тему развивай... тетрадку снова достал)))


 
Ishim:

вставим скрин и запишем. (К- красная свеча, З - зелёная)

 

З-20; К-33; К-26; К-30; З-15; К-36; З-21; З-20; К-45; З-15; З-11; К-12; К-9; З-13; З-19; З-14; З-15 .....

в таком виде цену не рассматривали? (ТФ не имеет значения но он нужен - м30 не рабочий только для примера).

Так вот что это? (или что напоминает?).

Второй вопрос (традиционный) кто может продолжить ряд ? (хотя бы пару значений?)

это за пределами моего мозга 
 
Vizard_:
Мы нет... а боты какую куйню тока не смотрят))) Типа этого и еще штук 500 различных преобразований)))

Никто, но тему развивай... тетрадку снова достал)))


что значит никто ))))), а тема давно развита и закрыта - сейчас тестируется. ()
 
Ishim:
что значит никто ))))), а тема давно развита и закрыта - сейчас тестируется. ()
Сорри, забыл с кем разговариваю, отвык)))
Надеюсь тайна секретного алгоритма будет раскрыта...
 
Понесло дуралея, тащи лучше сюда свои картинки, поржем)))
 
Zogman:

а почему это страйки ?

может просто объемы на сколько звявок стоит на каком уровне 

типа просто стакан фьюча

пс

я так понимаю он говорил что  только в одних опцах  нет грааля - в том смысле что надо брать и фьюч и опцион и еще знать как все эти данные интепретировать

 

трезубец стренжа )))))

опц фьюч и моск  

Сам ОН - не ОН, а Стрендж учил - нет данных выше чем фьючерс )) Опционы - муйня... Позы ДЦ - муйня... А сам показывает стаканы... Какие объемы фьюча? Ты их видел в подобном виде где нибудь? О том и вопрос был.
 
Daniil Stolnikov:
Стрендж, колись - откуда данные? С фьюча такую инфугу не получить - там страйков нет. Выходит что с опционов? Но ты ж говорил что нефиг там смотреть?

Каким боком отложенные ордера к опционам? Вон, Сенсея послушай лучше)

Roman Busarov:
это за пределами моего мозга 

Ты не одинок))) 

 
Zogman:

а почему это страйки ?

Контору свою раскрой и возможно Старый раскроет тебе свою тайну....
Причина обращения: