FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2048

 
Daniil Stolnikov:
этот товарищь за австралийца колотился пяткой в грудь )))))))))))) и обзывал вас )))))))))))))). (а я не буду вас обзывать)
 
Ishim:
с чего ты решил, что у меня угадайки, тест идёт - много входов пропущено ну просто рука не поднимается там продать купить. (это скорее психология)
На этой неделе все нам бестолковым и покажешь, фунт интересует)))
 
Vizard_:
Примного благодарен, хотя хотелось бы постичь так сказать саму суть... саму душу алгоритма...
Надеюсь как нибуть расскажешь, а входа не надо, спасибо...
сама душа это ряд - открывай терминал он перед тобой. (да ладно покажу парочку))))) - у мну всё реал-тайм ничего тухлого не держим)
 
Ishim:
с чего ты решил, что у меня угадайки, тест идёт - много входов пропущено ну просто рука не поднимается там продать купить. (это скорее психология)
Тыж гришь формула форекса найдена. Тогда нечего бояться... торгуй смело... И как Юсуф говорит - главное верить...)))
 
Ishim:
этот товарищь за австралийца колотился пяткой в грудь )))))))))))) и обзывал вас )))))))))))))). (а я не буду вас обзывать)
Спасибо на добром слове!!! Как я уже говорил сегодня это может не каждый ))

А насчет Австралийца - помню - было дело )) Намедни
 
Ishim:
этот товарищь за австралийца колотился пяткой в грудь )))))))))))) и обзывал вас )))))))))))))). (а я не буду вас обзывать)
Даже клоунами? Учитель, это не по феншую...
 
stranger:
На этой неделе все нам бестолковым и покажешь, фунт интересует)))
фунт только в планах - привлекают его длинные импульсы, фунта не будет, только евра и евра/австрал.
 
Ishim:
сама душа это ряд - открывай терминал он перед тобой. (да ладно покажу парочку))))) - у мну всё реал-тайм ничего тухлого не держим)
А у меня наоборот, только постфактум и подальше от входа)
 
Ishim:
фунт только в планах - привлекают его длинные импульсы, фунта не будет, только евра и евра/австрал.

Так шо ж ты скрины с ним на стены пещеры лепишь?)

Кроссы в опу. 

 
А че по фунту? Я вот по Стренджевым же колопутам вижу его далеко наверху - 1.8 например.