FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 174

 
rigc:
кстати заседание конгресса будет не завтра а 2 августа
2-го августа США должны выплачивать по облигациям, если я не ошибаюсь. И все говорят про эту дату, потому что денег нет. Голосовать будут завтра, потому что вопрос должен быть решен до 2-го.
 

подскажите, как сделоть торговлю автомотической?

 
s_aullma:
2-го августа США должны выплачивать по облигациям, если я не ошибаюсь. И все говорят про эту дату, потому что денег нет. Голосовать будут завтра, потому что вопрос должен быть решен до 2-го.

Первый платеж по облигациям далжен быть произведен 15 августа, если пропустят Муди и S&P понизят им рейтинг до дефолтного впервый за сто лет. Голосование завтра (уже 79 раз), до этого 78 раз повышали лимит и я думаю что и в этот раз поднимут
 
AndreyZak:

Первый платеж по облигациям далжен быть произведен 15 августа, если пропустят Муди и S&P понизят им рейтинг до дефолтного впервый за сто лет. Голосование завтра (уже 79 раз), до этого 78 раз повышали лимит и я думаю что и в этот раз поднимут


Недолго США осталось мучиться с долгом…

В течение последней недели комментарии Бернанке на тему дополнительного стимулирования и кризис суверенного долга в Европе перетянули на себя все внимание, заставив на некоторое время забыть о проблеме госдолга США. Однако с приближением 2 августа рейтинговые агентства начинают потирать руки в предвкушении величайшего события последних лет - понижения наивысшего рейтингового уровня в связи с превышением "потолка" по госдолгу. Уже два топовых рейтинговых агентства предупредили о том, что если потолок не будет повышен в ближайшие две недели, Штаты лишатся своего рейтинга ААА. Как мы понимаем, понижение рейтинга может оказать катастрофическое влияние на доллар, что не может не беспокоить китайские власти, являющиеся крупнейшими кредиторами США. Именно поэтому КНР уже выступила с призывом к активным действиям. Посмотрим, как отреагируют американские власти. К сожалению, республиканцы и демократы никак не могут прийти к консенсусу, а тем временем сроки поджимают.....

Что же будет, если предельный уровень долга не будет передвинут? У США всегда был рейтинг ААА, и это основная причина, почему доллар всегда воспринимают как валюту-убежище. Инвесторы просто знали; что бы ни происходило в мире, американские трежерис - самое безопасное вложение, так как Штаты никогда не были замечены в неисполнении своих обязательств. Если же AAA уйдет в прошлое, инвесторы начнут сомневаться в надежности американских ГКО, а некоторые (к примеру, Китай) могут сократить объемы своих активов, что приведет к росту доходности облигаций. При текущих темпах восстановления, власти США и сами американцы не смогут вытянуть бремя более высокой стоимости кредитования. Фондовые индексы также рванут вниз на беспокойстве, что рост доходности может отрицательно сказаться на прибылях компаний. Как видите, ситуация действительно сложная, и правительство просто не может позволить себе пойти на такой риск. Само по себе текущее направление монетарной ничем не заинтересовывает инвесторов, а понижение рейтинга уничтожит последний аргумент в пользу покупки долларов, так как они перестанут быть безопасным убежищем.

 
scorpion321:

подскажите, как сделоть торговлю автомотической?

Автомотная торговля это удел профессионалов.

Автоматическая торговля подразумевает автоматизацию торговых условий. То есть изначально Вам нужно иметь торговую стратегю.. далее вы все пишите на "бумажке" и отдаете программистам и потом тестируете на истории Правильное тестирование занимает непоследнее место.. Бесплатные готовые советники тут

По прогнозам пока в Sel с целью 139170(свободных средств с гулькину поэтому стопы мизерные и уже при +15 пунктах перенес в безубыток) Желтенькие кружочки можно заменить на EMA24 у меня на кружочки фетиш :))) Главное в моей стратегии что мы под пивот уровнем Пока писал слизал стоп приказ. Ну ничего открыл новую сделку чуть повыше..


 
Спасибо,толково
 

Еще сегодня на РБК читал статью, что Муди предложили США вообще убрать лимитированный потолок госдолга, как во многих странах мира.

Уж както больно открыто про возможный дефолт все говоря, если бы действительно такое было возможно - скрывали бы до последнего и хрен кому бы дали подготовиться, так сказать. Одним же не охота в задницу кризиса провалиться :))))

 
AndreyZak:

Еще сегодня на РБК читал статью, что Муди предложили США вообще убрать лимитированный потолок госдолга, как во многих странах мира.

Уж както больно открыто про возможный дефолт все говоря, если бы действительно такое было возможно - скрывали бы до последнего и хрен кому бы дали подготовиться, так сказать. Одним же не охота в задницу кризиса провалиться :))))

Да большинстово торгуют со стопом в лучшем случае 50 пункетов.. поэтому куда пойдет цена обсолютно не важно..важно ценовые разворотные уровни.. SL и следующая сделка ..ещё SL следующая сделка.соблюдайте риск менеджмент + стратегия= в новости в сторону..цена включает в себя все..
 
seolink74:
Да большинстово торгуют со стопом в лучшем случае 50 пункетов.. поэтому куда пойдет цена обсолютно не важно..важно ценовые разворотные уровни.. SL и следующая сделка ..ещё SL следующая сделка.соблюдайте риск менеджмент + стратегия= в новости в сторону..цена включает в себя все..


Да я не о нас с Вами, я о крупных игроках(банках, государствах и т.д.). Или они уже знают чем дело кончиться или уже перестраховались в каких нибудь хеджфондах.

Из за того что мы с Вами можем лосей нахватать, от этого кризис в мире не настанет, а вот если по вине США, Китай окажеться в ж..пе тогда да.

 
Kolivi:

Межбанк в США "умер", а деньги ФРС на оффшорах?

Он означает то, что деньги ФРС были тупо в полном объеме выведены из США и складированы в «долларах» вне США. Если все действительно так (есть сомнения конечно, что именно так но все же) - то QE2 не что иное как подготовка к дефолту по гособлигациям США и подготовка эта началась заранее и ФРС прямой участник этого процесса. Посмотрим конечно, но если дефолт будет объявлен - то мы с определенной долей уверенности сможем говорить, что решение о дефолте было принято заранее и все нынешние игры республиканцев и демократов не что иное, как просто наглое шоу.

источник http://www.alpari.ru/ru/fa/33465.html

Это они по что баксы заграницу вывозят? Что бы Большевики не отобрали...

евро/фунт два тренда, канал - пунктов 100 бай! (кто сказал бред?!!)

Причина обращения: