FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2041

 
Vizard_:
Чего отдадут))) Там станок стоит... и за морем-океяном есть такая же полезная железка)))
а, ну да
 
new-rena:

любые фонды не дают никаких гарантий, как всегда. долгосрок - селл, по любой фишке.

в пример та же Европа, которая набрала кредитов на сооружение фондов(акции, заводы), а теперь имеет предкризисную ситуацию, т.к. концерны мирового уровня уже устарели, и их акции не в счет. долг по прежнему растет. легко управляется такой долг - двигай курс в обратку... и никогда не вернешь, а объем поступлений по долгу всё равно тот же.

в пустоту молотишь ))))) Адлер он знаешь какой банкир? поймал подлещиков поел не поймал не поел (((((((
 
Vizard_:
Привет! Хорош по горам шляться.

Модератору разбинивашему Ишима -
Огромная благодарность от обиталей ветки!
Попутнух трейдов и удачи в любых начинаниях!
а что вы туда приходили? хотели умное написать? ))))))))) (не не ну если есть сбывающиеся прогнозы то да конечно - ждёмс (я там поздоровался)( а старого там броют не дожидаясь меня - влёт на входе))
 
Ishim:
в пустоту молотишь ))))) Адлер он знаешь какой банкир? поймал подлещиков поел не поймал не поел (((((((
Привет, Ишим. Без тебя тут совсем от рук отбились.
 
Ishim:
а что вы туда приходили? хотели умное написать? ))))))))) (не не ну если есть сбывающиеся прогнозы то да конечно - ждёмс (я там поздоровался)( а старого там броют не дожидаясь меня - влёт на входе))
Нет... логпар похерил... Старого просил чтоб тебя позвал... У модераторов вымолил для тебя прощенье... Не подведи нас...
 
Vizard_:
Нет... логпар похерил... Старого просил чтоб тебя позвал... У модераторов вымолил для тебя прощенье... Не подведи нас...
ну вам и хуже ))))
 
Ishim:
ну вам и хуже ))))
угараю)))
 
Roman Busarov:
Всё хотел спросить ты живёшь с форы или на форе? (и справка наверное есть? ))))) как ... как у пана Гимолайского))))))))))) )
 
Ishim:
в пустоту молотишь ))))) Адлер он знаешь какой банкир? поймал подлещиков поел не поймал не поел (((((((

Да мы все недоумки, о, Учитель, укажи нам путь 

Так что ты там, несчастье, накалякало в своей пещере, и почему рисунки постоянно разные, склероз или маразм?  

Памм так и не поднялся? Это уже старость, плюнь))) 

 
Ishim:
Всё хотел спросить ты живёшь с форы или на форе? (и справка наверное есть? ))))) как ... как у пана Гимолайского))))))))))) )
верно и то и другое утверждение в разной степени правды.
Причина обращения: