Вы написали советник, работающий на M1. Как вы думаете, за сколько лет следует протестировать его в тестере для определения его самых оптимальных параметров? Варианты ответа: - страница 11

 

Ну вот хоть одна здравая мысль за 2 суток в этой ветке. А  то все какие то алгонеудачники (а может и алКо) попадаются. 

А чтоб не пользовать компьютер есть еще ВПС. Только ни кому не рассказывайте... А то набегут все кто торргует роботами но присматривает за ними. А как же без присмотра то оставлять !

 
Dmitiry Ananiev:

Ну вот хоть одна здравая мысль за 2 суток в этой ветке. А  то все какие то алгонеудачники (а может и алКо) попадаются. 

А чтоб не пользовать компьютер есть еще ВПС. Только ни кому не рассказывайте... А то набегут все кто торргует роботами но присматривает за ними. А как же без присмотра то оставлять !

Не как-то VPS мне не очень, VDSом обзавелся, на нем свободы действий побольше =)

 
Konstantin Nikitin:

Не как-то VPS мне не очень, VDSом обзавелся, на нем свободы действий побольше =)

 Сколько пользовался думал что это одно и то же. А тут вон оно че ! 
https://adminvps.ru/blog/chem-vps-otlichaetsya-ot-vds/

Чем VPS отличается от VDS? Главные отличия
Чем VPS отличается от VDS? Главные отличия
  • 2016.12.22
  • adminvps
  • adminvps.ru
Расшифруем эти аббревиатуры: VPS — Virtual Private Server, VDS — Virtual Dedicated Server. В сети вы найдете объяснение, что якобы отличия VPS от VDS связаны с типом виртуализации. Если виртуализация программная (OpenVZ/Virtuozzo, VDSmanager) с широкими возможностями , то это VPS, а если аппаратная (XEN, KVM) — VDS. Не знаем, кто придумал этот...
 
Dmitiry Ananiev:

Я торговал и 20 лотами и даже 50-ю по еврофранку, по AUDNZD, по EURGBP, по GBPCAD и не было никаких задержек. И всю прибыль вывели. И было это не у одного брокера. Вообщем прежде чем пороть чушь поспрашивайте у более опытных. 

50 лотов - это круто!

1. Какой же надо иметь депозит, что бы открывать (не "торговать") сделки в 50 лотов при плече 100? Ответ: при риске 20% - $1.000.000... Но "более опытные" предпочитают не рисковать и предпочитают риск в 5% или в 10%, следовательно, депозит должен быть не менее $2.000.000.   

Вопрос: Обладая такими деньгами, почему Вы живёте там, где живёте, и общаетесь на ветке?

2. На Вашу сделку в 50 лотов ДЦ должен выставить на бирже сделку с поддержкой в $5.000.000, которые он (ДЦ) возьмёт в кредит у банка. На получение кредита уходит некоторое время. Т.е. на "пипсовку" у ДЦ нет времени, кроме "кухни".

Вывод простой лично для Вас: - "Вообщем прежде чем пороть чушь поспрашивайте у более опытных."

 
Igor Chemodanov:

50 лотов - это круто!

1. Какой же надо иметь депозит, что бы открывать (не "торговать") сделки в 50 лотов при плече 100? Ответ: при риске 20% - $1.000.000... Но "более опытные" предпочитают не рисковать и предпочитают риск в 5% или в 10%, следовательно, депозит должен быть не менее $2.000.000.   

Вопрос: Обладая такими деньгами, почему Вы живёте там, где живёте, и общаетесь на ветке?

2. На Вашу сделку в 50 лотов ДЦ должен выставить на бирже сделку с поддержкой в $5.000.000, которые он (ДЦ) возьмёт в кредит у банка. На получение кредита уходит некоторое время. Т.е. на "пипсовку" у ДЦ нет времени, кроме "кухни".

Вывод простой лично для Вас: - "Вообщем прежде чем пороть чушь поспрашивайте у более опытных."

1. Плечо было 200. Депозит был на тот момент чуть больше 30к. 

2. Какая биржа ? Какой кредит ? Еще скажи что я через SWIFT торговать должен! 21 век на дворе!

Вы слышали про поставщиков ликвидности ?

А термин "агрегатор" вам знакомо?  Так вот все вот эти вот новые для вас слова уже предоставляют брокеру цены и исполнение и даже дают кредитное плечо 1: 100 . ДЦ достаточно иметь на счете поставщика ликвидности депозит в 50 000 евро для открытия такой позиции. Но у этого ДЦ была другая фишка. Это был партнер АльфаБанка и соответственно АльфаФорекса. А денег в этой конторе, уж поверьте и 5млн, депозитами легко наберется. 
Да я вас немножко обманул. По 30 лотов открывал, до 50 дело не дошло. 
И прежде чем кому то что-то доказывать - можно был бы и в профиль заглянуть. Там есть ссылка на мониторинг этого  реального счета.   ;)

А вот вывели мне эти деньги на webmoney не cразу/ Попросили несколько дней чтоб собрать ее в этой платежной системе. 

 

А если ты увидишь посты hrenfx, которого тут давно забанили за очень не приличные прибыли и различные эксперименты с Мт4, то узнаешь как вообще устроен брокер, сам терминал, и откуда берутся цены. Где то видел его мониторинг там очень много циферок в росте в % на реальном счете. Ну и торговля была даже не по 50 лотов. 

 
К чему вообще говорить про достижения многолетней давности? тогда все было по-другому, сейчас так не заработаешь
 
Комбинатор:
К чему вообще говорить про достижения многолетней давности? тогда все было по-другому, сейчас так не заработаешь

Так речь совсем не об этом. Тут гуру аналтеГи рассказывают что пипсовать не дадут более чем 2-мя лотами. Я лишь показал что делал это и на 30 лотов и не только в одном ДЦ. Могу еще назвать парочку. Один закрылся  правда, другой скурвился и включает автодиллера. Но объемы там тоже были не кислые. 

Был еще ДЦ который отключил работу советников, но в ручную пипсовать можно было. Пришлось срочно мастырить кликера. Получилось за неделю заработать 3К выплатили, остальное зажали. расписал на всех форумах эту ситуацию и ДЦ успешно загнулся через год.

 
Dmitiry Ananiev:

Так речь совсем не об этом. Тут гуру аналтеГи рассказывают что пипсовать не дадут более чем 2-мя лотами. Я лишь показал что делал это и на 30 лотов и не только в одном ДЦ. Могу еще назвать парочку. Один закрылся  правда, другой скурвился и включает автодиллера. Но объемы там тоже были не кислые. 

Был еще ДЦ который отключил работу советников, но в ручную пипсовать можно было. Пришлось срочно мастырить кликера. Получилось за неделю заработать 3К выплатили, остальное зажали. расписал на всех форумах эту ситуацию и ДЦ успешно загнулся через год.

Вы пишите о всех ДЦ в прошедшем времени. Через брокера пробовали торговать?

Кстати, hrenfx недавно видел здесь.

 
Sergey Chalyshev:

Кстати, hrenfx недавно видел здесь.

в смысле недавно видел? он сейчас постоянно и продуктивно на форуме. любимчиком Роша стал, всего-то после двух пожизненных банов )

Причина обращения: