FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1107

 
_new-rena:
полосами у него, широкая черная и узенькая белая. перевернуться бы ему. его прогноз торгуется наоборот и практически всегда в +.)
Рена, ну когда я еще только начинал, был тупой как дверь, то я еще поверил бы что основваясь на котировках или графике цены в МТ, можно спрогнозировать движение цены или на их основании найти места для покупок или продаж, да что там говорить, тогда я в это и верил, но сейчас вы тут хоть все хором мне это доказывайте - только поржу)))
 
stranger:
Рена, ну когда я еще только начинал, был тупой как дверь, то я еще поверил бы что основваясь на котировках или графике цены в МТ, можно спрогнозировать движение цены или на их основании найти места для покупок или продаж, да что там говорить, тогда я в это и верил, но сейчас вы тут хоть все хором мне это доказывайте - только поржу)))

нет проблем. как говорится и смех и грех.

ну спрогнозируй чифа на 15-е и проверь свою стратегию. много же скринов сюда положил... есть все отчёты того периода и до и после.

я же не говорю что по графику, а говорю - по цене.

 
_new-rena:
прогноза и анализа коллопутов в стратегии не будет. профит - как повезёт.
в смысле не будет? Ты ее писать будешь или я? :-D
Прогноз за час и профит - как повезет? :-D
 
_new-rena:

нет проблем. как говорится и смех и грех.

ну спрогнозируй чифа на 15-е и проверь свою стратегию. много же скринов сюда положил... есть все отчёты того периода и до и после.

Да чего там прогнозировать? Внизу нема вверху народ
 
mmmoguschiy:
в смысле не будет? Ты ее писать будешь или я? :-D
Прогноз за час и профит - как повезет? :-D

я то уже)...

откуда может быть прогноз (точная цена), если уже арбитраж пошёл, т.е. кто в лес, кто по дрова.... посмотри (найди) мои картинки, построенные по СМЕ. там комментов к ним более чем....

 
mmmoguschiy:
Да чего там прогнозировать? Внизу нема вверху народ

смотри рисунки, говорю же понять надо сначала структуру рынка.

и ещё. когда у тебя получится чего нибудь под тестер хотя бы  (и по рисункам тоже), то подумаешь - заработать на форексе невозможно и других вариантов нет. но когда поставишь на реал, да даже и демо.... окажется, что всё на этом свете не так уж и плохо.

 
_new-rena:

смотри рисунки, говорю же понять надо сначала структуру рынка.

и ещё. когда у тебя получится чего нибудь под тестер хотя бы, то подумаешь - заработать на форексе невозможно и других вариантов нет. но когда поставишь на реал....

так блин где ж их теперь искать твои раскраски? :-D

Заработать возможно! Но сложно :)
 
_new-rena:

нет проблем. как говорится и смех и грех.

ну спрогнозируй чифа на 15-е и проверь свою стратегию. много же скринов сюда положил... есть все отчёты того периода и до и после.

я же не говорю что по графику, а говорю - по цене.

Вот так просто возьми и спрогнозируй?)))) Это у вас может все так просто - глянул на график или цену и оба-на)))) Я так не умею.
 
mmmoguschiy:
так блин где ж их теперь искать твои раскраски? :-D

Заработать возможно! Но сложно :)

конечно сложно. я арбитражного индюка неоднократно с 2007-го возвращался и писал, возвращался и писал....

вариант межброкерского арбитража конечно самый простой. но!, к сожалению - запрещён.

 
Можно еще так предсказывать:

Расчерчиваем круг на сектора. Закрепляем круг на оси. Вращаем, кидаем дротик. Куда попадет - туда и цена пойдет :-D

В общем рулетка
Причина обращения: