FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1108

 
_new-rena:
конечно сложно. я арбитражного индюка неоднократно с 2007-го возвращался и писал, возвращался и писал....
не надоело? :-D
 
mmmoguschiy:
не надоело? :-D

ты знаешь, был тут один, Александром звали. Дак у него уже в то время на счёте меньше 70к я не видел... Просто верил, что такое возможно и не смог остановиться. Он как раз арбитражник и он же воодушевил меня.

А в снятии у него было сокращенно - цифра с буквой "М" )

 
_new-rena:
ты знаешь, был тут один, Александром звали. Дак у него уже в то время на счёте меньше 70к я не видел... Просто верил, что такое возможно и не смог остановиться.
Блин... Я то всего каких то три года около форика околачиваюсь :-D
 
mmmoguschiy:
Можно еще так предсказывать:

Расчерчиваем круг на сектора. Закрепляем круг на оси. Вращаем, кидаем дротик. Куда попадет - туда и цена пойдет :-D

В общем рулетка
Так они так и торгуют)))))))
 
mmmoguschiy:
Блин... Я то всего каких то три года около форика околачиваюсь :-D
он накатал ветку на 4-рке. в названии баблокос, правда его там забанили и он по сей день испарился.
 
_new-rena:
он накатал ветку на 4-рке. в названии баблокос, правда его там забанили и он испарился.
все они испаряются чудо-Граальщики и баблокосы :-D
 
mmmoguschiy:
все они испаряются чудо-Граальщики и баблокосы :-D

читал я ту ветку. основную идею он так и не выдал

с того момента много хороших арбитражников поисчезало. хирург к примеру. чувствую, что и паукас ту же стратежку пользует, т.к. говорит, что просады - 0.

 
_new-rena:
читал я ту ветку. основную идею он так и не выдал
в какую сторону копать тоже не намекнул? Триангуляция, межбиржевой, территориальный или еще куда?
 
mmmoguschiy:
в какую сторону копать тоже не намекнул? Триангуляция, межбиржевой, территориальный или еще куда?
идея у него там расписана более чем, но момент входа/выхода, расчёт, принцип наложения пар - отсутствуют. арбитраж между парами.
 
mmmoguschiy:
в какую сторону копать тоже не намекнул? Триангуляция, межбиржевой, территориальный или еще куда?
По моему вы супер трейдер, зачем вам это нужно? 
Причина обращения: