FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1111

 
http://ria.ru/economy/20150317/1053077363.html
СМИ: расширение Азиатского банка возвещает конец "века США"
СМИ: расширение Азиатского банка возвещает конец "века США"
  • 2015.03.17
  • ria.ru
МОСКВА, 17 мар – РИА Новости. Решение Великобритании присоединиться к Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций AIIB (Asian Infrastructure Investment Bank) – эпохальное событие, которое, возможно, возвещает конец "века Америки" и наступление "века Азии", пишет The Huffington Post. Ни один союзник не был столь предан США, как Великобритания...
 
stranger:

Я как нибудь разберусь) Я и покупал на 50 и продавал на 5260 и что то никого там не видел)))

А в как гоняли толпой за лосями так и будете) 

Ладно я пока поработаю!
 
_new-rena:
еврика продаю пока что и скорее всего в ближайшие дни бухну)
Ангуляция была? ))) Была! ))) Коррекция с отрицательной дельтой = ходка вниз через качели было? ))) Было! ))) Щас дельта положительная, что означает размеренную буржуазную жизнь на евре без потрясений )))
 
artikul:
Ангуляция была? ))) Была! ))) Коррекция с отрицательной дельтой = ходка вниз через качели было? ))) Было! ))) Щас дельта положительная, что означает размеренную буржуазную жизнь на евре без потрясений )))
Профессор, вы опять матом, достаточно стрелочку нарисовать))) Правда не гарантирую, что и после этого не будет вопросов) Слово дельта особенно ругательное, так что его упоминать не надо, а также объем, опцион, фьючерс, биржа, особенно СМЕ, можно МТ и слово цена так сяк, вроде пока можно)
 
artikul:
Ангуляция была? ))) Была! ))) Коррекция с отрицательной дельтой = ходка вниз через качели было? ))) Было! ))) Щас дельта положительная, что означает размеренную буржуазную жизнь на евре без потрясений )))
ну чо могу сказать... по моим приборам, рынок готов торкнуть. когда это произойдёт - не знаю. ситуэйшн крайне арбитражный. у меня позы открыты с фомок и бабки растут не останавливаясь......
 
_new-rena:
ну чо могу сказать... по моим приборам, рынок готов торкнуть. когда это произойдёт - не знаю. ситуэйшн крайне арбитражный. у меня позы открыты с фомок и бабки растут не останавливаясь......
+1 Миллионер
 
21april:
+1 Миллионер
щаззззз )))) исчезну отсюда, значит ужо кое что...
 
21april:
+1 Миллионер
Тсссс, не кричи - всю лавку спалишь!!! :-D

тут у нас миллионер на миллионере. Вон у одного кричит полный сарай Геликов пылится
 

ну что, готовимся к большому еврошухеру?


 
Lesorub:

ну что, готовимся к большому еврошухеру?


Поточнее нужно, поточнее ))

Думаю ухтышка вниз будет на фоне убирания слова patient :-D
Причина обращения: