FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 136

 
tuma88:
 ого..
Даже так...
Спасибо !
угу, процесс идет. тока цена стоит...
 
_new-rena:
угу, процесс идет. тока цена стоит...
_new-rena
:

угу, процесс идет. тока цена стоит...
Не всегда цена стоит по выходным,на банковском уровне иногда и движется ,раньше часто наблюдалось ,сейчас очень редко - но всё же ) не сочтите за идиота :)
 

ну.. кто ж покупает ? вопрос -влпросов..

 

пришёл друг, которого с первого января не видел... коньяк, пошёл он за новой порцией... жизнь прекрасна...

вспомнили  всех ког имели и не имели..

 
zoritch:

ну.. кто ж покупает ? вопрос -влпросов..

 

пришёл друг, которого с первого января не видел... коньяк, пошёл он за новой порцией... жизнь прекрасна...

вспомнили  всех ког имели и не имели..

с нетерпением жду конца понедельника. возможно шоу на эту тему.... либо индекс бакса рухнет, а нефть подлетит, либо рубь взлетит (усд-руб)
 
tuma88:
это  шутка ? или  реально будут  ждать  0 ???
Мне  кажется,  что большие дядьки не  делают опрометчивых шагов... или  прям на открытии рынка будут покупать Еврочку ?
 или  как ?

Спасибо !

Я думаю с открытия дальше вверх.

Чего вы с разворотами своими, я смотрю на это как на коррекцию, и по евро и по фунту, евро 1.20-22, иожет 27, фунт пока 55-56 реально. 

Подполковника на 4-ке продажи киви радуют, с какого там продажи хз.

Айдлер, нах мне голову забивать кто там и где что то держит, непроторгованное, я вижу что фунт и евру откупили и я с ними. 

Спасибо))) 

 

Вот человек изложил свою точку зрения и я с ней абсолютно согласен

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/294049

А то откроешь сделку на пару фигур и уже крики - нах ты, это не разворот)))) 

EURUSD. Опционные уровни на 12.01.2015.
EURUSD. Опционные уровни на 12.01.2015.
  • 2015.01.11
  • Vladimir Streltsov
  • www.mql5.com
По всем текущим опционным контрактам равновесная цена 1,2171, область смешения интересов держателей call и put опционов 1,3501 - 1,1832. Объем call опционов на уровне 1,3501 равен 125057, объем put...
 
stranger:

Я думаю с открытия дальше вверх.

Чего вы с разворотами своими, я смотрю на это как на коррекцию, и по евро и по фунту, евро 1.20-22, иожет 27, фунт пока 55-56 реально. 

Подполковника на 4-ке продажи киви радуют, с какого там продажи хз.

Айдлер, нах мне голову забивать кто там и где что то держит, непроторгованное, я вижу что фунт и евру откупили и я с ними. 

Ты скажи куда это канадец намылился, а то помнится Илья его так активно и с надеждой солил, а он ни как не солится, но уровень на котором сейчас встал, интересный конечно, если на месяцах посмотреть
 
Spekul:
Ты скажи куда это канадец намылился, а то помнится Илья его так активно и с надеждой солил, а он ни как не солится, но уровень на котором сейчас встал, интересный конечно, если на месяцах посмотреть
Ну да. Если его пробьет, то далеко вверх. Я не знаю что куда пойдет, поэтому и торгую то что вижу, фигура, две, три, редко больше)
 
stranger:
Ну да. Если его пробьет, то далеко вверх. Я не знаю что куда пойдет, поэтому и торгую то что вижу, фигура, две, три, редко больше)
вообще то для меня странный этот лунь, не понятно почему у него такая привязка к нефти, если только Канада не сидит на этой игле как и Россия
Причина обращения: