АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 90

 
transcendreamer #:

Интересно как будет оценено частичное отключение SWIFT завтра на открытии...

Хм, а может это будет даже не важно теперь, после того как было заявлено кое-что кое-кем... как-то слишком быстро... неужели вот так и всё...

 
transcendreamer #:

Хм, а может это будет даже не важно теперь, после того как было заявлено кое-что кое-кем... как-то слишком быстро... неужели вот так и всё...

Судя по телу новости это "мастерство заголовка", внутри обычная риторика. Вопрос частичного отключения SWIFT всё еще актуален. Это кстати свершившийся факт или только планы ? (я видел только планируют)
 
Mikhail Makhovskii #:
Судя по телу новости это "мастерство заголовка", внутри обычная риторика. Вопрос частичного отключения SWIFT всё еще актуален. Это кстати свершившийся факт или только планы ? (я видел только планируют)

Пока планы.
Это риторика пока , но рынки они же пугливы. Деньги чувствительны к слухам.
..
P.s.
Кроме того , когда в риторике сообщается что будет отключена часть банков , рынок и деньги не идиоты. Они понимают что  есть банки у которых swift останься , значит  слишком сильно пугаться нет смысла. 


 
Mikhail Makhovskii #:
Судя по телу новости это "мастерство заголовка", внутри обычная риторика. Вопрос частичного отключения SWIFT всё еще актуален. Это кстати свершившийся факт или только планы ? (я видел только планируют)

Да тут уже кое-то пострашнее, намного...

 
transcendreamer #:

Да тут уже кое-то пострашнее, намного...

А что именно страшнее ?
Ну , только не текст длинный перепост  , а лучше выжимку из информации ,  собственную мысль. 
 
transcendreamer #:

Да тут уже кое-то пострашнее, намного...

Может я действительно не про ту новость,  можете поподробнее (на крайний случай ссылку в лс).
 

То-о-чем-нельзя-говорить кажется становится стремительно хуже потенциально выходя за пределы своей локальности...

Даже если оно не реализуется (скорее всего не реализуется) но даже сама попытка усугубления в эту сторону будет иметь удручающие последствия...

 
transcendreamer #:

То-о-чем-нельзя-говорить кажется становится стремительно хуже потенциально выходя за пределы своей локальности...

Даже если оно не реализуется (скорее всего не реализуется) но даже сама попытка усугубления в эту сторону будет иметь удручающие последствия...

Вам кто-нибудь уже говорил что вы мастер выпадения на мороз?

 
transcendreamer #:

То-о-чем-нельзя-говорить кажется становится стремительно хуже потенциально выходя за пределы своей локальности...

Даже если оно не реализуется (скорее всего не реализуется) но даже сама попытка усугубления в эту сторону будет иметь удручающие последствия...

ядрён-батон?

 
Mikhail Makhovskii #:

Вам кто-нибудь уже говорил что вы мастер выпадения на мороз?

Ну так новость-то есть, официально всё, я лишь стараюсь подбирать слова так чтобы это было нейтрально, ухудшение риторики есть, объективный факт, и это может иметь последствия в виде новых ограничений-санкций-изоляций, другое дело что оценить это очень сложно, как именно будет развиваться, но если стороны перешли к таким намекам, то это заставляет задуматься...

Причина обращения: