АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 76

 
prostotrader #:

К сожалению, фондовый и срочный рынки напрямую зависят от политических событий.

А у ребят разное мнение может быть, вот и "политсрач" возникает.

Добавлено

Хоть Юрий и пришел с форекса, но мыслит он в правильном направлении...

Юра всё верно делает. Сухая новость. Можно обсудить в рамках темы. Без личностной оценки и пристрастий.
 
Artyom Trishkin #:
Юра всё верно делает. Сухая новость. Можно обсудить в рамках темы. Без личностной оценки и пристрастий.

Да, но все мы люди, иногда трудно сдерживаться :)

 
prostotrader #:

Да, но все мы люди, иногда трудно сдерживаться :)

Надо. Умение держать эмоции присуще мужчинам.
 
Artyom Trishkin #:
Юра всё верно делает. Сухая новость. Можно обсудить в рамках темы. Без личностной оценки и пристрастий.

Я просто уточнить - "прогнозы , ожидания" - это в рамках темы, а если я напишу о том почему я так думаю то это уже "личностной оценки и пристрастий" ?

 
Mikhail Makhovskii #:

Я просто уточнить - "прогнозы , ожидания" - это в рамках темы, а если я напишу о том почему я так думаю то это уже "личностной оценки и пристрастий" ?

Главное не оскорблять пользователя, политика, нацию ...

Ну и конечно очень желательно выкладку почему именно Вы так думаете и какая новость на Вас так подействовала.
 

Пользователь переведён в режим чтения на день


 
Vladimir Karputov #:

Главное не оскорблять пользователя, политика, нацию ...

Ну и конечно очень желательно выкладку почему именно Вы так думаете и какая новость на Вас так подействовала.

Ну вот это самое сложное - в зависимости от ситуации оскорбится может любой пользователь даже на самые казалось бы безобидные вещи...  У MQ в плана нет введения каких нибудь подзамочных  разделов или чатов  специально для обсуждения щекотливых  тем ?

 
Mikhail Makhovskii #:

Ну вот это самое сложное - в зависимости от ситуации оскорбится может любой пользователь даже на самые казалось бы безобидные вещи...  У MQ в плана нет введения каких нибудь подзамочных  разделов или чатов  специально для обсуждения щекотливых  тем ?

Нету. Щекотать друг друга на других  ресурсах, пожалуйста.
 
Artyom Trishkin #:
Нету. Щекотать друг друга на других  ресурсах, пожалуйста.
Ясно. Спасибо за ответ.
 

ИХМО:

Судя  по ситуации на рынке:

  • Cигнал на SELL сохраняется.
  • С большой долей вероятности 24 февраля снижение продолжится.
  • Новостной фон умеренно-негативный для фондового рынка РФ. 
Причина обращения: