ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 111

 
Andrey Gladyshev:
Нововведения предполагают облегчение работы трейдеров, а это, возможно, не для всех приемлемо. Поэтому и не спешат. Лично мое мнение.

Биржа транслирует информацию (Маркет дата).

MQ просто не передают не только это поле, но моного другой информации трейдеру.

Что кому "ПРИЕМЛЕМО" пусть решает каждый сам, но информацию, которая передаёт биржа

нужно транслировать всю!

 
prostotrader:

Биржа транслирует информацию (Маркет дата).

MQ просто не передают не только это поле, но моного другой информации трейдеру.

Что кому "ПРИЕМЛЕМО" пусть решает каждый сам, но информацию, которая передаёт биржа

нужно транслировать всю!

Насчет "приемлемо" это не про трейдеров). А про не всю информацию с биржи я думаю, что дело не в технических сложностях. Раз нужно, вот и передавали бы всю, но ведь не передают.

 
Andrey Gladyshev:

Насчет "приемлемо" это не про трейдеров). А про не всю информацию с биржи я думаю, что дело не в технических сложностях. Раз нужно, вот и передавали бы всю, но ведь не передают.

Вы пишите роботов для ФОРТС?

Вы давно торгуете через МТ5 на бирже роботами?

 
prostotrader:

Вы пишите роботов для ФОРТС?

Вы давно торгуете через МТ5 на бирже роботами?

Почему сразу "пишете" и "роботами"?

Я не программист, но той недостающей информации и мне, возможно, не будет хватать.

То, что я пытаюсь осмыслить, роботам пока рано отдавать. Для начала нужно увидеть, затем осмыслить, а потом объяснить. И объяснить это сначала себе и только после роботу.

О торговле пока рано говорить.

 
Andrey Gladyshev:

Почему сразу "пишете" и "роботами"?

Я не программист, но той недостающей информации и мне, возможно, не будет хватать.

То, что я пытаюсь осмыслить, роботам пока рано отдавать. Для начала нужно увидеть, затем осмыслить, а потом объяснить. И объяснить это сначала себе и только после роботу.

О торговле пока рано говорить.

Тогда, зачем Вы ЗДЕСЬ (в этом топике) вообще что-то пишите?

Острая необходимость "у столба ногу поднять"?

 
prostotrader:

Тогда, зачем Вы ЗДЕСЬ (в этом топике) вообще что-то пишите?

Острая необходимость "у столба ногу поднять"?

То, что меня интересует, напрямую связано со сведением ордеров в корне. И можно без оскорблений с собачьими намеками...

 
Andrey Gladyshev:

То, что меня интересует, напрямую связано со сведением ордеров в корне. И можно без оскорблений с собачьими намеками...


Почитайте сначала гугл, затем ветки для начинающих, 

вот хорошая тема https://www.mql5.com/ru/forum/12342

Вы мутный тип, пытаетесь рассуждать о технических сложностях не разбираясь в программировании.

Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • 2013.05.29
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 
Sergey Chalyshev:


Почитайте сначала гугл, затем ветки для начинающих, 

вот хорошая тема https://www.mql5.com/ru/forum/12342

Вы мутный тип, пытаетесь рассуждать о технических сложностях не разбираясь в программировании.

Насчет знания программирования поспорю. Совсем необязательно разбираться в этом, чтобы замечать то, что тебе нужно.

Некоторые люди, которые не разбираются в программировании и имеют хорошие идеи на основе своих наблюдений, обращаются к программистам для воплощения в жизнь своих идей.

И ничего мутного во мне нет. Пример из жизни. Когда вы идете по дороге и видите впереди линию, возможно даже за несколько метров вы научитесь понимать какой ногой переступите через нее.

Вы же не применяете сложные формулы для расчета, за вас это делает мозг, опираясь на годами получаемую и обрабатываемую информацию. В итоге мозг учится мгновенно делать такие

расчеты. Мне сознательно не требуется знать сложные процессы в мозгу, чтобы сделать нужный вывод. Мозг мой программист, я просто ясно объясняю ему, что мне нужно. 

Поэтому когда я что-то вижу на тиковом графике и смогу достаточно ясно объяснить что мне нужно, то можно это отразить и в коде программы. 

 

И тема называется ФОРТС. Вопросы по исполнению, а не вопросы по программированию.

 
Andrey Gladyshev:

Насчет знания программирования поспорю. Совсем необязательно разбираться в этом, чтобы замечать то, что тебе нужно.

Некоторые люди, которые не разбираются в программировании и имеют хорошие идеи на основе своих наблюдений, обращаются к программистам для воплощения в жизнь своих идей.

И ничего мутного во мне нет. Пример из жизни. Когда вы идете по дороге и видите впереди линию, возможно даже за несколько метров вы научитесь понимать какой ногой переступите через нее.

Вы же не применяете сложные формулы для расчета, за вас это делает мозг, опираясь на годами получаемую и обрабатываемую информацию. В итоге мозг учится мгновенно делать такие

расчеты. Мне сознательно не требуется знать сложные процессы в мозгу, чтобы сделать нужный вывод. Мозг мой программист, я просто ясно объясняю ему, что мне нужно. 

Поэтому когда я что-то вижу на тиковом графике и смогу достаточно ясно объяснить что мне нужно, то можно это отразить и в коде программы. 

Так вы даже ходить еще не научились )

Не пойму вашу цель, вы хотите научить свой мозг или чужой?

Причина обращения: