ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 39

 
ALIV:

 

  Ну, это просто как вариант, не более того.

 Ну тогда арендуй место в той же стойки где стоят сервера биржи, что ещё можно предложить, но это стоит денег. 

Можно ещё предложить исправить системный баг в МТ5, над чем, кстати, работа ведётся.

Для этого тема и создана, в отличии от сотен новых тем, где идёт бесполезная болтовня на уровне ахов и вздохов.

Надо понимать - МТ5 имеет чуть ли не единственное преимущество перед другими бюджетными торговыми платформами с возможностью автоматизации торговли и это - скорость.

 
Михаил:

Вас утомило - поэтому я и предложил закончить.

И, по счатью, я сам смогу, без Вас, разобраться про что и сколько мне писать... 

 

   Я ничего не имею против. Конечно это Ваше личное дело.

   Всегда есть ещё третий вариант, запостить ещё 1001 пост с раскладкой про задержку.

  Михаил, у Вас не возникает такое ощущение, что последние 3 месяца Вы разговариваете сами с собой? Как в психушке. Там тоже у пациентов свой виртаульный мир, они с кем то разговаривают, потом "как бы" ждут ответа, потом его не получают - возмущаются, потом снова ждут. Потом говорят кому-нибудь, "тихо, потерпите, там решается, имейте терпение.", т.е. эти люди существуют только в их воображении, потом снова происходит зацикливание на ту же тему и всё начинается сначала.

 P.S. Михаил, не хочу Вас обидеть ни в коем случае. 

 

   

 
Aleksey:

Можно ещё предложить исправить системный баг в МТ5, над чем, кстати, работа ведётся.

Для этого тема и создана, в отличии от сотен новых тем, где идёт бесполезная болтовня на уровне ахов и вздохов. 

  Да что-то не вижу я этой работы по правде говоря. 

 
ALIV:

  Да что-то не вижу я этой работы по правде говоря. 

Вы не единственный, а что делать... Многие повелись на обещания..
 
ALIV:

 

   Я ничего не имею против. Конечно это Ваше личное дело.

   Всегда есть ещё третий вариант, запостить ещё 1001 пост с раскладкой про задержку.

  Михаил, у Вас не возникает такое ощущение, что последние 3 месяца Вы разговариваете сами с собой? Как в психушке. Там тоже у пациентов свой виртаульный мир, они с кем то разговаривают, потом "как бы" ждут ответа, потом его не получают - возмущаются, потом снова ждут. Потом говорят кому-нибудь, "тихо, потерпите, там решается, имейте терпение.", потом снова происходит зацикливание на ту же тему и всё начинается сначала.

 P.S. Михаил, не хочу Вас обидеть ни в коем случае. 

 

   

Всё он правильно делает ! Его настойчивость ,не раз ,делала доброе дело. Один из самых уважаемых мной людей на этом форуме,который реально  делает вещи, и рубит то - что топором не вырубить .  
 
Server Muradasilov:
Всё он правильно делает ! Его настойчивость ,не раз ,делала доброе дело. Один из самых уважаемых мной людей на этом форуме,который реально  делает вещи, и рубит то - что топором не вырубить .  

  Ну тогда ладно.

  Если что мои извинения Михаилу. 

  Это просто мой субъективный взгляд, не более того.  

 

   Кстати, а куда подевался Ренат?

  Я так понимаю,  чел давно уже не работает.

  Нашёл так сказать самый простой способ от бесконечных вопросов и проблем про МТ,  тихо свалил с темы и был таков, добил его Михаил. :)) 

 Осталось теперь только МТ "добить" и всё будет "тип-топ". :)

 
ALIV:

   Кстати, а куда подевался Ренат?

  Я так понимаю,  чел давно уже не работает.

  Нашёл так сказать самый простой способ от бесконечных вопросов и проблем про МТ,  тихо свалил с темы и был таков, добил его Михаил. :)) 

 Осталось теперь только МТ "добить" и всё будет "тип-топ". :)

Ренат - хозяин MQ :)
 

Отсутствие Рената даёт надежду на конструктивный лад. Потому как Он, и только Он знает как мы должны правильно торговать и какие инструменты использовать, но не всех это устраивает.

 
Aleksey:

Отсутствие Рената даёт надежду на конструктивный лад. Потому как Он, и только Он знает как мы должны правильно торговать и какие инструменты использовать, но не всех это устраивает.

   

   Ага, судя по дате последнего поста в этой ветке - О да! Прям спит и видит, можно сказать переживает всем сердцем! Ну-ну! :))) 

  Нет, я уж лучше тогда к Михаилу в палату, там и то интереснее, хоть есть ощущение некоторого воображаемого действа, пускай и виртуального, хоть и в лице одного актёра, но всё равно. Как говорится сам себе режиссёр. :))) 

Причина обращения: