ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 32

 
Если есть среди нас, кто торгует роботом МТ5 в БКС на ФОРТС, пожалуйста отзовитесь. 
 
Aytugan Khafizov:

уже состыковались :)

пришлите еще пожалуйста логи терминала за 25е августа 

Отправил в сервисдеск
 
Михаил:
А что такое у Вас со временем?

ну вообще на демо у них непонятно что творится, может и постоянный реджект быть в течении продолжительного времени, а потом исполнится, трейдтранзакшены не происходят, со временем эт я вообще молчу. причем по логу то видно от сервака и дальше, что пришлось сделать переконнект, хотя у меня все ровно было, шли котиры и велась другая работа... ощущение ddos-ов.. (вообще после такого, я не стану больше вводить денюжку)

да.. бкс над  смотреть или вообще что нибудь другое. на реале сейчас не стоит торговать в открывашке.

+только в том, что советника писать хорошо - так как в тестере не очень тестировать, а на демо много случаев, которые над предусмотреть..

возникало еще желание клиринг проверять скриптом...

 
Ilnur Khasanov:

ну вообще на демо у них непонятно что творится, может и постоянный реджект быть в течении продолжительного времени, а потом исполнится, трейдтранзакшены не происходят, со временем эт я вообще молчу. причем по логу то видно от сервака и дальше, что пришлось сделать переконнект, хотя у меня все ровно было, шли котиры и велась другая работа... ощущение ddos-ов.. (вообще после такого, я не стану больше вводить денюжку)

да.. бкс над  смотреть или вообще что нибудь другое. на реале сейчас не стоит торговать в открывашке.

+только в том, что советника писать хорошо - так как в тестере не очень тестировать, а на демо много случаев, которые над предусмотреть..

возникало еще желание клиринг проверять скриптом...

А в БКС разве известно что происходит? 

Я не знаю почему у Вас на демо (ребята в соседней ветке тоже жалуются)  плохо работает.

У меня нет проблем с демо-сервером.

Правда, я там 2-3 минуты "сижу", чтобы что-то проверить... 

 
Михаил:

А в БКС разве известно что происходит? 

Я не знаю почему у Вас на демо (ребята в соседней ветке тоже жалуются)  плохо работает.

У меня нет проблем с демо-сервером.

Правда, я там 2-3 минуты "сижу", чтобы что-то проверить... 

Неизвестно. Но и нет веток похожих на эту про бкс. Ну да ладно, может причина простая, будем ждать ответа от Aytugan Khafizov (про меня не забудьте, а то тянут в сервисдеск, тема то волнует многих). Напрягает, только то что приходится фирму брать за яйца и держать на пульсе, сами ничего не делают обычно.
 
Ilnur Khasanov:
Неизвестно. Но и нет веток похожих на эту про бкс. Ну да ладно, может причина простая, будем ждать ответа от Aytugan Khafizov (про меня не забудьте, а то тянут в сервисдеск, тема то волнует многих). Напрягает, только то что приходится фирму брать за яйца и держать на пульсе, сами ничего не делают обычно.

А может и нет торгующих в бкс, а жаль, их данные очень бы помогли...

 

P/S А ещё плохо то, что форумчане не участвуют в решении этой проблемы,

выжидают "чем же дело закончится", а ведь эта проблема и их тоже касается... 

 
Михаил:

P/S А ещё плохо то, что форумчане не участвуют в решении этой проблемы,

выжидают "чем же дело закончится", а ведь эта проблема и их тоже касается... 

вероятно мало кто торгует на биржах с МТ5, поэтому и сказать то особо нечего форумчанам.
 
Вообще, по хорошему, у ребят - у которых серверная часть стоит, должна быть жирная красная лампочка с противным звуком, который включается когда что то такое происходит по части исполнения и работы программ. А то на форуме пока кто то сильно не напишет, всем все пофигу (в т.ч метаквотам на свою репутацию). При покупке ПО обязать галку ставить, чтоб разрабам логи без проблем брать и с клиента и с сервера или хотя бы получать уведомления. Вот есть куча уведомленй в сервисе сигналов, типа мол просадка, мол  риск, мол много сделок, мало и еще куча всего. Разрабы, сделайте себе такие уведомления. Почему вы паритесь и берете данные с форумчан и так далее. Будьте на шаг впереди, а то у нас тут горит и бомбит, приходит представитель и начинает! только собирать логи и выяснять. А так пришел бы сюда и написал б, ребят мы в курсе - все почти решено... Или это сверх сложная задача? (Как исправить цитирование на форуме... как сделать переключение видов избранного... ) лан.. лирика пошла...
 
Ilnur Khasanov:
Вообще, по хорошему, у ребят - у которых серверная часть стоит, должна быть жирная красная лампочка с противным звуком, который включается когда что то такое происходит по части исполнения и работы программ. А то на форуме пока кто то сильно не напишет, всем все пофигу (в т.ч метаквотам на свою репутацию). При покупке ПО обязать галку ставить, чтоб разрабам логи без проблем брать и с клиента и с сервера или хотя бы получать уведомления. Вот есть куча уведомленй в сервисе сигналов, типа мол просадка, мол  риск, мол много сделок, мало и еще куча всего. Разрабы, сделайте себе такие уведомления. Почему вы паритесь и берете данные с форумчан и так далее. Будьте на шаг впереди, а то у нас тут горит и бомбит, приходит представитель и начинает! только собирать логи и выяснять. А так пришел бы сюда и написал б, ребят мы в курсе - все почти решено... Или это сверх сложная задача? (Как исправить цитирование на форуме... как сделать переключение видов избранного... ) лан.. лирика пошла...
Не расстраивайтесь, починят всё со временем... может быть.
 

Сейчас тестировал демо Открывашки и задержки тоже есть:

2015.08.31 20:37:58.962 Trades  '1007933': cancel order #22041892 buy limit 1.00 Si-12.15 at 66086
2015.08.31 20:37:58.964 Trades  '1007933': cancel order #22041893 sell limit 1.00 Si-12.15 at 72314
2015.08.31 20:37:58.970 Trades  '1007933': cancel order #22041892 buy limit 1.00 Si-12.15 at 66086 placed for execution in 8 ms
2015.08.31 20:37:58.972 Trades  '1007933': cancel order #22041893 sell limit 1.00 Si-12.15 at 72314 placed for execution in 8 ms
2015.08.31 20:38:00.781 Trades  '1007933': buy limit 1.00 Si-12.15 at 66086
2015.08.31 20:38:00.783 Trades  '1007933': sell limit 1.00 Si-12.15 at 72314
2015.08.31 20:38:00.978 Trades  '1007933': buy limit 1.00 Si-12.15 at 66086 placed for execution in 196 ms
2015.08.31 20:38:00.978 Trades  '1007933': sell limit 1.00 Si-12.15 at 72314 placed for execution in 194 ms
Причина обращения: