ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 38

 
Михаил:

Ничего в Открывашке не сделали:

 

Наивный. Даже не сомневаюсь в этом, что они что-то будут делать, сам у них обслуживаюсь, хотя обещают легко, это у них такая скажем манера общения и я бы сказал "правильная" с точки зрения общения клиентов. Но верить  этому  и  прям так скоро я бы не стал. :))  Это вообще может на 2-3 месяца растянуться и для них это вполне нормально, если не больше. :)

По правде говоря, у них беда с этим, сервера в последнее время тормозят и я бы даже сказал  что-то часто стало.

А вообще, ветку почитал. Тема конечно правильная и поднимать её нужно, да вот только  я бы  озаглавил её так - 

"Как Михаил за 5 рублей  пытался породистую лошадь купить." :))

 

Понятно, что для решения такого рода проблем  нужно ставить или арендовать место на сервере рядом с биржой или хотя бы в дата-центре, тогда и таких проблем скорее не будет, собственно что мешает то или хочется всё-таки за бесплатно? :))  Или с деньгами туговато?  

А то, что имеем скажем так бесплатно, это своего рода ширпотреб, который и будет в большинстве случаев страдать такого рода проблемами как эти задержки, поэтому очень сомневаюсь на предмет того, что кто-то уж очень будет стараться что-то делать, хоть ты здесь 1001 пост настрочи. К тому же, обратил внимание  на то, что чем больше постишь одни и те же посты на одну и ту же тему, тем меньше они уже воспринимаются как проблема, скорее как необходимый атрибут. :))))

 
ALIV:

Наивный. Даже не сомневаюсь в этом, что они что-то будут делать, сам у них обслуживаюсь, хотя обещают легко, это у них такая скажем манера общения и я бы сказал "правильная" с точки зрения общения клиентов. Но верить  этому  и  прям так скоро я бы не стал. :))  Это вообще может на 2-3 месяца растянуться и для них это вполне нормально, если не больше. :)

По правде говоря, у них беда с этим, сервера в последнее время тормозят и я бы даже сказал  что-то часто стало.

А вообще, ветку почитал. Тема конечно правильная и поднимать её нужно, да вот только  я бы  озаглавил её так - 

"Как Михаил за 5 рублей  пытался породистую лошадь купить." :))

 

Понятно, что для решения такого рода проблем  нужно ставить или арендовать место на сервере рядом с биржой или хотя бы в дата-центре, тогда и таких проблем скорее не будет, хотя форс-мажор имеет быть место всегда, но всё это опять же стоит денег. 

А то, что имеем скажем так бесплатно, это своего рода ширпотреб, который и будет в большинстве случаев страдать такого рода проблемами как эти задержки, поэтому очень сомневаюсь на предмет того, что кто-то уж очень будет стараться что-то делать, хоть ты здесь 1001 пост настрочи. К тому же, обратил внимание  на то, что чем больше постишь одни и те же посты на одну и ту же тему, тем меньше они уже воспринимаются как проблема, скорее как необходимый атрибут. :))))

Браво!

1. А у кого ставить?

2. Я арендовал в Открывашке виртуальную машину. И что? Из дома 12 мс, а в ВИРТУАЛКИ 56 мс.

3. Бесплатно - только сыр в мышеловке, я то как раз готов платить, но НЕКОМУ!!!! 

 

P/S Кстати в БКС терминал платный. 

Дело не в деньгах, а железе-брокере-ПО!!!!! 

 
Михаил:

Браво!

1. А у кого ставить?

2. Я арендовал в Открывашке виртуальную машину. И что? Из дома 12 мс, а в ВИРТУАЛКИ 56 мс.

3. Бесплатно - только сыр в мышеловке. 

  Ну а  как Вы хотели? Конечно - "Браво!" . Собственно сами же и ответили на Ваше Браво -  "3. Бесплатно - только сыр в мышеловке." :)) Вот и я о том же.

  Виртуалка в Открытии гавно. Там вообще с этим очень плохо обстоят дела. 

  А что, прям вообще вариантов нету ну никаких???  Всё, что могу посоветовать это искать другого брокера, ну хотя бы вот здесь что-то нарыть

   http://www.finam.ru/howtotrade/special00010/ или вот http://www.itinvest.ru/services/access/

  Хотя, есть ещё и третий вариант, запостить ещё один пост с задержками на Мета трейдере. :)))) 

Финам.ru - Высокоскоростной Transaq
Финам.ru - Высокоскоростной Transaq
  • www.finam.ru
Для получения преимущества в скорости соединения с торговым сервером Брокера, а через него и с биржей, наша компания предлагает услугу Высокоскоростной Transaq. Высокоскоростной Transaq – это специальный торговый сервер Transaq, расположенный в дата-центре М1 и имеющий выделенные каналы связи до бирж. Специальные настройки данного сервера...
 
ALIV:

  Ну а  как Вы хотели? Конечно - "Браво!" . Собственно сами же и ответили на Ваше Браво -  "3. Бесплатно - только сыр в мышеловке." :)) Вот и я о том же.

  Виртуалка в Открытии гавно. Там вообще с этим очень плохо обстоят дела. 

  А что, прям вообще вариантов нету ну никаких???  Всё, что могу посоветовать это искать другого брокера, ну хотя бы вот здесь что-то нарыть

   http://www.finam.ru/howtotrade/special00010/ или вот http://www.itinvest.ru/services/access/

  Хотя, есть ещё и третий вариант, запостить ещё один пост с задержками на Мета трейдере. :)))) 

Ой, мамочки! А 300 - 500 мс не хотите, да ещё XML парсить!

Да и Ф... - ворики... 

Не думайте, что я "лошок".

Всё что есть на сегодня - всё перепробовано. 

 
Михаил:

Ой, мамочки! А 300 - 500 мс не хотите, да ещё XML парсить!

Да и Ф... - ворики... 

Не думайте, что я "лошок".

Всё что есть на сегодня - всё перепробовано. 

 

   Ну в Ати Инвест вы ведь не обращались. Где же всё перепробовано? :))    

 
ALIV:

 

   Ну в Ати Инвест вы ведь не обращались. Где же всё перепробовано? :))    

Давай закончим на этом.
 

Ну рассмешил, дядька! 

Высокоскоростной плот предложил, с кривым шестом! ))

Это про транзак. 

 
Михаил:
Давай закончим на этом.

   Ну так тогда и не надо говорить, что всё перепробовано. Утомило меня уже это бросание словами. :))

   Скажу так, тема это конечно нужная и если ещё и бесплатно, но боюсь проблема с этими задержками кроется в самой маршрутизации. Проблема сейчас только в одном, что  эти однотипные, бесконечные посты об одном и том же уже похоже не воспринимаются теми людьми, которые хоть как-то могут что-то делать в этом направлении.

   

 
Aleksey:

Ну рассмешил, дядька! 

Высокоскоростной плот предложил, с кривым шестом! ))

Это про транзак. 

 

  Ну, это просто как вариант, не более того.

 Ну тогда арендуй место в той же стойки где стоят сервера биржи, что ещё можно предложить, но это стоит денег. 

 
ALIV:

   Ну так тогда и не надо говорить, что всё перепробовано. Утомило меня уже это бросание словами. :))

   Скажу так, тема это конечно нужная и если ещё и бесплатно, но боюсь проблема с этими задержками кроется в самой маршрутизации. Проблема сейчас только в одном, что  эти однотипные, бесконечные посты об одном и том же уже похоже не воспринимаются теми людьми, которые хоть как-то могут что-то делать в этом направлении.

   

Вас утомило - поэтому я и предложил закончить.

И, по счатью, я сам смогу, без Вас, разобраться про что и сколько мне писать... 

Причина обращения: