Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 27

 
Andrey Khatimlianskii:
Маловато будет. Всего 9 советников нагрузили 22% крутого проца, там должно быть что-то сложнее.
В том-то и дело - сначала (как правило днём) всё шло нормально. А вот около полуночи (есть подозрение, что после пере коннекта к лучшему серверу) подскакивает нагрузка  и держится на 20-22%. В общем продолжаю наблюдение и тестирование виртуального хостинга
 
Если остановить виртуальный сервер, а затем (через минуту, например) запустить, то нужно ли будет делать синхронизацию? Или для советников просто пройдёт событие - OnInit и так далее?
 
Нет, не надо. Все данные сохраняются.

Если остановить на месяц, то лучше сделать синхронизацию
 

Добрый день!

А VPS в Метатрейдере еще предоставляется?

Не могу найти кнопку "Выделить виртуальный сервер" в выпадающем меню при нажатии на свой счет, меню заканчивается "Зарегистрировать как торговый сигнал".

Метатрейдер 5, билд 1150.

"Где же у него кнопка?" (с).

 
Terrari:

Добрый день!

А VPS в Метатрейдере еще предоставляется?

Не могу найти кнопку "Выделить виртуальный сервер" в выпадающем меню при нажатии на свой счет, меню заканчивается "Зарегистрировать как торговый сигнал".

Метатрейдер 5, билд 1150.

"Где же у него кнопка?" (с).

Нужно кликать на текущем активном счете, а также использовать 64 битную версию MetaTrader 5 или 32 битный MetaTrader 4.
 
Renat Fatkhullin:
Нужно кликать на текущем активном счете, а также использовать 64 битную версию MetaTrader 5 или 32 битный MetaTrader 4.

Спасибо, действительно, скачал МТ4 на свою 32-битную ОС, кнопка появилась.

Но мне-то нужен МТ5 - получается надо переустанавливать винду на 64-битную, чтобы воспользоваться этим VPS.

Как-то это сложно... А не планируется в ближайшее время предусмотреть возможность виртуального сервера в МТ5 под 32-битную систему? Может я лучше дождусь...

 
Terrari:

Спасибо, действительно, скачал МТ4 на свою 32-битную ОС, кнопка появилась.

Но мне-то нужен МТ5 - получается надо переустанавливать винду на 64-битную, чтобы воспользоваться этим VPS.

Как-то это сложно... А не планируется в ближайшее время предусмотреть возможность виртуального сервера в МТ5 под 32-битную систему? Может я лучше дождусь...

Для пятерки да, нужна 64 битная версия. Для 32 битной VPS не будет.
 
Потестил сервер бесплатно на сутки Пробный период истёк Хотел заплатить Показывает осталось бесплатных 5 минут Пишет Тариф можно сменитьпри окончание предыдущего срока  Получается и пят ьминут не израсходуеш и платно не продлить ?Я вообще хотел сразу заплатить .Почему нет такой возможности?
 
anvas1972:
Потестил сервер бесплатно на сутки Пробный период истёк Хотел заплатить Показывает осталось бесплатных 5 минут Пишет Тариф можно сменитьпри окончание предыдущего срока  Получается и пят ьминут не израсходуеш и платно не продлить ?Я вообще хотел сразу заплатить .Почему нет такой возможности?
Не знаю на счёт бесплатных минут,сразу арендовал хостинг за платно (то есть, сразу есть,эта функция) ,заметил другую фишку ,сейчас нет подключения оптом ,со скидкой ,раньше можно было за несколько месяцев сразу заплатить со скидкой примерно в 30%
 
На мой взгляд нормально. Но вот вопрос а 2-3 терминала как повесить на один ваш сервер а?
Причина обращения: