Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 38

 

Короче говоря, я написал в техподдержку. С нетерпением жду ответа. Но сигнал очень нехороший, т.к. не вериться что проблема с моей стороны (По скрину видно, что терминал  -альпаришный летает. А связи с сервером нет.). 

И еще. Должна быть горячая линия поддержки. Если уж это платно, да еще с такой рекламой - что "все под торговлю заточено". А в сервисдеске нет даже такой темы как "хостинг".

 
pr.slavon:

Короче говоря, я написал в техподдержку. С нетерпением жду ответа. Но сигнал очень нехороший, т.к. не вериться что проблема с моей стороны (По скрину видно, что терминал  -альпаришный летает. А связи с сервером нет.). 

И еще. Должна быть горячая линия поддержки. Если уж это платно, да еще с такой рекламой - что "все под торговлю заточено". А в сервисдеске нет даже такой

pr.slavon:

Короче говоря, я написал в техподдержку. С нетерпением жду ответа. Но сигнал очень нехороший, т.к. не вериться что проблема с моей стороны (По скрину видно, что терминал  -альпаришный летает. А связи с сервером нет.). 

И еще. Должна быть горячая линия поддержки. Если уж это платно, да еще с такой рекламой - что "все под торговлю заточено". А в сервисдеске нет даже такой темы как "хостинг".


Получил ответ от Сервисдеска. Действительно, сервер лег. Восстанавливают. Говорят, что это совершенно исключительная ситуация. Обещают вернуть деньги за месяц хостинга, пока перехостился на Лондон.

К счастью, ни по одной из стратегий, сигнала не было сформировано. А перед сбоем успела закрыться позиция в бай на евро (с учетом что евро летит вниз). Повезло короче). 

 

Теперь пинг явно отличается от предыдущего ,в огромные разы,до этого пинг составлял до 4мс   . Так и будет ?

 

Два скриншота с арендованного хостинга : этот скриншот показывает пинг 2.66




 

Этот скриншот журнала этого же хостинга показывает вот что :

 

 
Server Muradasilov:

Теперь пинг явно отличается от предыдущего ,в огромные разы,до этого пинг составлял до 4мс   . Так и будет ?

 

Два скриншота с арендованного хостинга : этот скриншот показывает пинг 2.66

Этот скриншот журнала этого же хостинга показывает вот что :

У меня такое тоже было.

Похоже, что у ДЦ накрылась точка доступа, и расположение выбранного ВПС стало не оптимальным.

Хорошо бы в этом случае сделать бесплатную миграцию.. Но не понятно, что именно считать потерей точки - могут быть просто временные трудности.

 
Andrey Khatimlianskii:

У меня такое тоже было.

Похоже, что у ДЦ накрылась точка доступа, и расположение выбранного ВПС стало не оптимальным.

Хорошо бы в этом случае сделать бесплатную миграцию.. Но не понятно, что именно считать потерей точки - могут быть просто временные трудности.

Другой сервер ,правда этого же брокера ,тоже пинг был в районе 2-4мс теперь за 30мс


 

Запустил тестирование советника на демо-счет через VPS в терминале. Оплатил аренду на месяц.

Советник слил счет за сутки с малым.

Пытался перецепить на другой счет, и драгом-дропом и все меню пересмотрел, даже кено про сервер- все что здесь есть, пересмотрел. Не могу найти такого.

Пробовал останавливать-запускать, останавливает-запускает нормально :) толку правда ноль.

Думаю видимо надо остановить хостинг сервера, а потом запустить снова на новом счете.

Нажимаю на кнопку остановить и... все. Хостинга на месяц минус два дня не стало. Денег не стало тоже.

Что делать то? Оплата взята за месяц. А хостинга нет. Как быть куда писать? Ибо не может быть такого

Отвечали в сервисдеске очень долго. Хостинг не вернули. Деньги тоже оставили себе.

Вопрос о задачах которые должна выполнять эта кнопка оставили без внимания.

--

Осадочек от общения c самым лучшим VPS остался не смываемый.

 
Roman:

Отвечали в сервисдеске очень долго. Хостинг не вернули. Деньги тоже оставили себе.

Вопрос о задачах которые должна выполнять эта кнопка оставили без внимания.

--

Осадочек от общения c самым лучшим VPS остался не смываемый.

Извините, наш вина, что не ответили.

Хостинг вам только что компенсировали.

 

Renat спасибо Вам! Вернули веру в систему!

 
Дорогие друзья, Виртуальный хостинг для метатрейдера 5 можно ли использовать для Фортса? или только форекс? Ответьте  пожалуйста. Большое спасибо заранее  ))
 
Aesthete:
Дорогие друзья, Виртуальный хостинг для метатрейдера 5 можно ли использовать для Фортса? или только форекс? Ответьте  пожалуйста. Большое спасибо заранее  ))
Можно. По своей сути встроенный виртуальный хостинг в терминал - это обычный терминал MetaTrader, только без визуального интерфейса и работающий на удалённом сервере. 
Причина обращения: