Виртуальный сервер

 
1. Здравствуйте. Вопрос:  У меня на терминале есть 2 торговых счета , которые зарегистрированы на одном сервере Eglobal/ 
 на одном из счетов есть виртуальный vps сервер, он работает, но мне нужно на этот же VPS сервер  добавить и второй ... Возможно так сделать? 
 
3901303:
1. Здравствуйте. Вопрос:  У меня на терминале есть 2 торговых счета , которые зарегистрированы на одном сервере Eglobal/ 
 на одном из счетов есть виртуальный vps сервер, он работает, но мне нужно на этот же VPS сервер  добавить и второй ... Возможно так сделать? 

нет

 
При попытке подключиться к удаленному серверу ВПС по ip, всплывает сообщение: 

"Удаленный компьютер требует подлинности на уровне сети, которую данный компьютер не поддерживает. Обратитесь за помощью к системному администратору или в службу поддержки". Что делать? Что, с моим нутом. не так? ОС XP. Что нужно сделать, чтобы он поддерживал подлинность на уровни сети?

 
Yousufkhodja Sultonov:
При попытке подключиться к удаленному серверу ВПС по ip, всплывает сообщение: 

"Удаленный компьютер требует подлинности на уровне сети, которую данный компьютер не поддерживает. Обратитесь за помощью к системному администратору или в службу поддержки". Что делать? Что, с моим нутом. не так? ОС XP. Что нужно сделать, чтобы он поддерживал подлинность на уровни сети?

помнится там внизу есть кнопочка типа "принять исключение безопаснсости"..или что то типа такого

несмотря на страшные слова - это всего лишь значит что вы ещё не обменялись ключами и нет общего центра сертификации. То есть вы не в одной корпоративной сети и требуется личное подтверждение :-) Windows он корпоративен до мозга костей.