FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 759

 
IRIP:
а я чё? 

Лишь выложил материал, объясняющий, что РУБЛЬ давят искусственно... был это, намек. =)
В принципе правильно выложил......не факт,что дословно так и есть,но,что это диверсия-об этом думает  даже дворовая шавка. Шумно потому,что актуально. Спросите у Севера(он как-то уже намекал)......не факт,что эту диверсию придумали не други и не факт,что падение рубля плохо для России в плане геополитики.
 
gnawingmarket:
В принципе правильно выложил......не факт,что дословно так и есть,но,что это диверсия-об этом думает  даже дворовая шавка. Шумно потому,что актуально. Спросите у Севера(он как-то уже намекал)......не факт,что эту диверсию придумали не други и не факт,что падение рубля плохо для России в плане геополитики.
Провернули это амеры или те кто за ними стоит, факт. Людям что то кушать и одевать надо каждый день, на геополитику им нас...ть.
 
gnawingmarket:

Украинцы как всегда-самые "умные и осведомлённые"...............

Откуда знаешь про спот и эмиссию..........лично там был и участвовал? Если нет,то захлопнись..........если,да,то Я дам почтовый адрес-пришли письмом описание событий.......и не забудь указать обратный адрес пожайлуста,а то не поверю.

Насчёт ТВ-в принципе правда.......Я бы добавил,"а особенно интернет не читай". 

не обращай внимания на быдло, пусть пшикает =)

давай лучше про форекс.

 

как тебе торговая система сделанная нами? на неделе попробую торговать ее

 https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page758#comment_1248155

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия. - Страница 758 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
Провернули это амеры или те кто за ними стоит, факт. Людям что то кушать и одевать надо каждый день, на геополитику им нас...ть.
Таких в Москве достаточно и,думается,не на "средненьком" уровне.
 
stranger:

Ирип, что тамс с рублем то тестить?

 

так в том то и дело, что рост может продолжиться. 

А прогнозировать рынок, который ИСКУССТВЕННО растет - я не берусь. ОБЪЕМЫ там есть? Цены консолидации? 

где уровни?

сейчас мы реально наблюдаем ситуацию, когда валюта не поддается "анализу" - и ее просто "задирают" 

 
stranger:
Провернули это амеры или те кто за ними стоит, факт. Людям что то кушать и одевать надо каждый день, на геополитику им нас...ть.

это было бы правдой, если сохранить жесткую привязку к доллару. 

а ее почему-то все стараются навязать

Я большая страна - мне должно быть все одно - кто хочет - тот будет торговать со мной за рубли. И чем дешевле рубль будет - тем мне лучше.

 
stranger:

Ирип, что тамс с рублем то тестить?

 

https://www.mql5.com/ru/charts/2793641/usdrub-d1-brokercreditservice-cyprus-limited

уже настрой просматривается после нового года

График USDRUB, D1, 2014.12.21 09:39 UTC, BrokerCreditService (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Demo
График USDRUB, D1, 2014.12.21 09:39 UTC, BrokerCreditService (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDRUB. Период графика: D1. Брокер: BrokerCreditService (Cyprus) Limited. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2014.12.21 09:39 UTC.
 
IRIP:

так в том то и дело, что рост может продолжиться. 

А прогнозировать рынок, который ИСКУССТВЕННО растет - я не берусь. ОБЪЕМЫ там есть? Цены консолидации? 

где уровни?

сейчас мы реально наблюдаем ситуацию, когда валюта не поддается "анализу" - и ее просто "задирают" 

Нет объемов на падении.

На скрине глянь. 

 
SEVER11:

https://www.mql5.com/ru/charts/2793641/usdrub-d1-brokercreditservice-cyprus-limited

уже настрой просматривается после нового года

Я просто поставил параметры 20 и 60, а у тебя что за Н1 и Д?
 
gnawingmarket:
Таких в Москве достаточно и,думается,не на "средненьком" уровне.
Я когда то давно задавал вопрос, кто скупал бакс с 8-го года? Не знаю кто там в Москве и как, а найдешь ответ на этот вопрос и будешь знать все)
Причина обращения: