Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 154

 
Igor Makanu:

сливают не из за индикаторов, а из за торговли на все депо и / или пересиживания убытка 

Да, Вы правы! Можно найти еще несколько отмазок: интриги ДЦ, сбой интернета, отключение электроэнергии, психология ( страх, жадность... ) ...

Но не 95% ?...   Как то с трудом верится во всемирный заговор...

 
Serqey Nikitin:

Да, Вы правы! Можно найти еще несколько отмазок: интриги ДЦ, сбой интернета, отключение электроэнергии, психология ( страх, жадность... ) ...

Но не 95% ?...   Как то с трудом верится во всемирный заговор...

всемирный заговор разработчиков терминалов :-)

индикаторы у них не той системы

 
Serqey Nikitin:

Да, Вы правы! Можно найти еще несколько отмазок: интриги ДЦ, сбой интернета, отключение электроэнергии, психология ( страх, жадность... ) ...

Но не 95% ?...   Как то с трудом верится во всемирный заговор...

конечно не 95%, а практически 100
 
Maxim Kuznetsov:

всемирный заговор разработчиков терминалов :-)

индикаторы у них не той системы

Заметьте, это Ваши мысли..., мне до Вас далеко...

А индикаторы?.., да, старье... 50-летней давности...    Вы разве не заметили, как много новых индикаторов появилось в последнее время ?...

 
Serqey Nikitin:

Заметьте, это Ваши мысли..., мне до Вас далеко...

А индикаторы?.., да, старье... 50-летней давности...    Вы разве не заметили, как много новых индикаторов появилось в последнее время ?...

А я вообще не уверен, что кому-то ТАМ нужны индикаторы. 
Просто есть точные (в отличии от тех, что у нас) показатели
кто-где-куда. От  них и работают.
И даже если что-то есть, то показывает ситуацию сейчас,
а не когда-то.

 
Andrey Gladyshev:


И даже если что-то есть, то показывает ситуацию сейчас,
а не когда-то.

Мне Вас жаль... Вы идете по тупиковому пути - пытаетесь угадать БУДУЩЕЕ...  Возможно, что Вы сильный экстрасенс..., но я в этом сомневаюсь...

Правильный путь - оценка ТЕКУЩЕЙ ситуации на рынке, и реагирование на ТЕКУЩИЕ сигналы.

 
Serqey Nikitin:

Мне Вас жаль... Вы идете по тупиковому пути - пытаетесь угадать БУДУЩЕЕ...  Возможно, что Вы сильный экстрасенс..., но я в этом сомневаюсь...

Правильный путь - оценка ТЕКУЩЕЙ ситуации на рынке, и реагирование на ТЕКУЩИЕ сигналы.

А где я сказал, что-то про будущее? Разве я не про то, что сейчас происходит?
И вам меня еще и жаль) Где хоть слово про будущее? 

Andrey Gladyshev:

И даже если что-то есть, то показывает ситуацию сейчас,
а не когда-то.

Именно ЭТО и нужно оценивать.
Может конечно грубо, но вы про будущее сами дорисовали. 
Я же не в укор кому-то там это выразил, а имел в виду то, 
что именно так нужно работать.

 
Andrey Gladyshev:

А я вообще не уверен, что кому-то ТАМ нужны индикаторы. 

Да, Вы правы! Я ошибся... Меня смутила фраза: "кому-то ТАМ нужны индикаторы"...  По мне, это самый простой вариант получения правильных текущих сигналов. Без индикаторов оценить текущую ситуацию на рынке намного труднее...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! Я ошибся... Меня смутила фраза: "кому-то ТАМ нужны индикаторы"...  По мне, это самый простой вариант получения правильных текущих сигналов. Без индикаторов оценить текущую ситуацию на рынке намного труднее...

её вообще трудно оценить

легче не оценять

;)

 
Renat Akhtyamov:

её вообще трудно оценить

легче не оценять

;)

А по моему все просто...

Анализ пары:

\

Тренд вниз, но пока откат. ( Инд.4 в плюсовой зоне )

Оценка однозначная и понятная: сейчас вне рынка, ждем разворот ВСЕХ инд. в одну сторону для открытия позиции.

Причина обращения: