FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 110

 
Запродал AUD.
 
Bicus:
Запродал AUD.
самое то. тоже от туда аудю удю)))... (продаю)
 
gnawingmarket:
Жаль,что у Меня нет столько мозгов и Я не могу торговать рыночным шумом...........неделя обещающая разворотная,но сигнала нет.
Не бывает случайных цен, цена всегда наполнена смыслом. Большинство не видят этого, поскольку открывают разом по 25 инструментов!  
 
Speculator_:
Не бывает случайных цен, цена всегда наполнена смыслом. Большинство не видят этого, поскольку открывают разом по 25 инструментов!  
цена покупки/продажи. больше никакого смысла в цене любой валюты нет.
 
_new-rena:
цена покупки/продажи. больше никакого смысла в цене любой валюты нет.

Покупка продажа это для маркет мейкеров которые зарабатывают без риска.

P.S Грубо кратко не вдаваясь в тонкости. 

 
Speculator_:
Покупка продажа это для маркет мейкеров которые зарабатывают без риска.  

цены покупки - 2 шт и цены продажи - тоже. Две из них - спред форекс, а остальные две - банка. из ентого и торгуй и не забивай голову всякой фигнёй.

по еврику прекрасно видны все 4-ре.

Пока не раздобудешь банковские - нефиг лезти в торги.

 
_new-rena:
цены покупки - 2 шт и цены продажи - тоже. 2 из них - спред форекс, а остальные две - банка. из ентого и торгуй и не забивай голову всякой фигнёй.
По подробней! Пожалуйста!
 
lactone:

да не будет 800. Уверен, что и 1000 не будет. Мож еще немного вниз дадут - да и улетим. Уже все кому надо его закупили за 1,5 года. А это движение, дабы нахрен байщиков вынести вперед ногами.

Как и нефть уже падать не будет - мож еще месяц на низах подрочимся, а дальше - опять вверх на 100.

Есть предположение, что если сегодня на нонках двинем ввверх - то низов уже не будет.

ща конкретно продал слегонца
 
Speculator_:
По подробней! Пожалуйста!
Рубль попробуй. С утра узнаешь курс в банке и дорога на форекс по паре баксоруб открыта. ты уже знаешь - где нужно продавать (по этой цене банк продает), а где покупать (по этой покупает). Т.е. уровни цены.
 
_new-rena:

цены покупки - 2 шт и цены продажи - тоже. Две из них - спред форекс, а остальные две - банка. из ентого и торгуй и не забивай голову всякой фигнёй.

по еврику прекрасно видны все 4-ре.

Пока не раздобудешь банковские - нефиг лезти в торги.

По подробней! Пожалуйста!
Причина обращения: