FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 760

 
IRIP:

 

как тебе торговая система сделанная нами? на неделе попробую торговать ее

 https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page758#comment_1248155

Не знаю-в любую ТС вникать надо. С первого взгляда вроде стандартно-без особенностей,если стопы ставить-будет бить по ним...........насколько часто-тестить на реале надо и подгонять настройки.
 
stranger:
Я когда то давно задавал вопрос, кто скупал бакс с 8-го года? Не знаю кто там в Москве и как, а найдешь ответ на этот вопрос и будешь знать все)
Свят! Свят! Только не это!
 
stranger:
Я когда то давно задавал вопрос, кто скупал бакс с 8-го года? Не знаю кто там в Москве и как, а найдешь ответ на этот вопрос и будешь знать все)

Stranger думаю тебе шапочка новогодняя тоже пойдет =)

 без обид =)

 

 

 

но тоже, если быть уверенным в точном росте рубля... =) тогда вставай себе и держи... а так...
но верхушечку, можем еще раз пощекотать 

 
IRIP:

 

но тоже, если быть уверенным в точном росте рубля... =) тогда вставай себе и держи... а так...
но верхушечку, можем еще раз пощекотать 

Да шо ж ставать если там спред до космоса раздвигают)))

Вот те линии, что у меня на скрине 61.52 и 56.52 это аск-бид, вот и прикинь) 

 
IRIP:

Stranger думаю тебе шапочка новогодняя тоже пойдет =)

 без обид =)

 

А шапка Санта Клауса -позор! )
 

думаю куда-то сюда должны сходить... 

но через скачок вверх

 

 
21april:
А шапка Санта Клауса -позор! )
А мне пофиг)))
 

другие валютные пары скачут как оглашенные и никто на них внимания не обращает... 

а тут прямо паника =)  

 

Для разнообразия

Серебряный заговор братьев Хант / Блог им. kuzbass / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
Гарольдсон Лафайет Хант, родившийся в 1889 году, был одним из рыцарей удачи, прославленных позже Голливудом в таких фильмах, как «Нефть (There Will Be Blood)». Профессиональный игрок в покер, известный под кличкой «Arkansas Slim», он в 20-х годах прошлого века выиграл в карты лицензию на добычу нефти в арканзасском Эльдорадо. Несколько пробных...
Причина обращения: