FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 711

 
21april:
Блокировки не вижу, но нет информации по картам, на сайте обновление, тел. помощи не работают. Последний раз снимал наличные 15 декабря (дебетовая, кредитная в наличии)
спасибо 
 
stranger:
О, он же там речи толкает, надо послушать)
ты это, осторожнее, а то ведь и воронок приедет и в двери постучат)))
 
Смотрел Вована, очень даже вменяемый чел, экономические договора с другими странами, соцпрограммы, индексация пенсий по фактической инфляции, от наших я и слов то таких не слышал)
 
stranger:
Смотрел Вована, очень даже вменяемый чел, экономические договора с другими странами, соцпрограммы, индексация пенсий по фактической инфляции, от наших я и слов то таких не слышал)
Ну да только у него это дальше слов и не идет, 10 минут про то что сделано и 3 часа про то что не получается и про то что надо сделать, но не всегда знает как) Хорошо что от наших слов таких не слышно, лучше правда но такая как есть, чем пустая болтовня ...
 
stranger:
Смотрел Вована, очень даже вменяемый чел, экономические договора с другими странами, соцпрограммы, индексация пенсий по фактической инфляции, от наших я и слов то таких не слышал)

Ты знаешь он не только вменяем, но и окружен отличными экономистами-аналитиками.

Я думаю, что и 10 часть даже этого форума не поняла того, какой плюс извлекла Россия из текущей ситуации: падение цен на нефть, падение рубля. А 90% так и не поймут...

 
Kino:
Ну да только у него это дальше слов и не идет, 10 минут про то что сделано и 3 часа про то что не получается и про то что надо сделать, но не всегда знает как) Хорошо что от наших слов таких не слышно, лучше правда но такая как есть, чем пустая болтовня ...
От нашего Гарри Потера я вообще ничего путнего не слышал, кроме как урезать, сократить и т.д. Странные вы люди, если за 23.5 года ничего не сделано, то и в дальнейшем ловить нех.
 
SEVER11:

Ты знаешь он не только вменяем, но и окружен отличными экономистами-аналитиками.

Я думаю, что и 10 часть даже этого форума не поняла того, какой плюс извлекла Россия из текущей ситуации: падение цен на нефть, падение рубля. А 90% так и не поймут...

Так я и не сомневаюсь в том что Россия выкарабкается и поднимется, 100%.
 
stranger:
Так я и не сомневаюсь в том что Россия выкарабкается и поднимется, 100%.

Стренж, за тобой уже выехали))))

 
SEVER11:

Ты знаешь он не только вменяем, но и окружен отличными экономистами-аналитиками.

Я думаю, что и 10 часть даже этого форума не поняла того, какой плюс извлекла Россия из текущей ситуации: падение цен на нефть, падение рубля. А 90% так и не поймут...

Конечно трудно понять какой огромный плюс если пенсия была 240 евро, с учетом обещанной индексации станет 140 евро. Россия может и извлекла огромный плюс - только тогда это 10% населения в лучшем случае.
 
Убрал сообщение, опять забанят)
Причина обращения: