Беспроигрышная ТС Форекс. Первый тестовый круг. - страница 16

 
Uladzimir Izerski:

Я сам знаю, что лудоман как и ты. Но что из этого следует.

А следует, что у тебя адреналин выступил от больших потерь и сидел ты на депрессантах.

А у меня хорошее настроение и могу показать на сигнале уверенную стратегию которая тебе не снилась)

Ну-у-у... сейчас бы сравнивать высококультурного топ-интеллектуального капиталиста Дримера со всякими сливаторами-лудоманами...


Если хочешь показывать что-то на форуме - показывай - меня для этого не нужно спрашивать - только ведь мы оба знаем чем дело кончится 😀😁😂 опозоришься только

 
Account_:
Я учусь контролировать свой риск. 
Инвесторы не нужны. 
Статуса продавца нет.

> Грохнул половину депозита

> Учусь контролировать свой риск

😂🤣😃😆

 
transcendreamer:

> Грохнул половину депозита

> Учусь контролировать свой риск

😂🤣😃😆

Без контроля - ушёл-бы весь депозит :)

 
transcendreamer:

> Грохнул половину депозита

> Учусь контролировать свой риск

😂🤣😃😆

Высококультурный топ-интеллектуальный капиталист Дример. 

Оставайтесь в ветке без флуда, возможно и для ваших портфелей будет что-то полезное. Также и мы сможем получить опыт и понять как вы контролируете риски, сохраняя высокую доходность.
 
Uladzimir Izerski:

...

Да и ты опять бесишься и бросаешься от злости и зависти на доброго Дримера с нелепыми наговорами и личными проекциями...

Просто ходячий пример ресентимента, бессильного злобствования, тягостного сознания тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе...

Сейчас наверное опять начнёшь корчить мне рожи из своего болота и припоминать личные обиды 😁

Это как есть ментальность неудачника, господин Изерский, задумайтесь над своей судьбой...

 
Aleksey Nikolayev:
барашки и свинки - клиенты мангала

Извини, Алексей, конечно. Но хотелось бы понять тебя в трейдинге. Полный ноль понимания тебя в трейдинге, Это не глядя на твои статьи которые можно клепать овцам и барашкам за небольшие денежки при помощи Квот..

Не будь трусом))) Покажи личико))

Хи-ги.))  

 
Vitaly Muzichenko:

Без контроля - ушёл-бы весь депозит :)

В принципе логично если бы при этом были какие-то основания для мега-профита, но ведь там нелепая пипсовка практически, и в итоге получается - клевать по зернышку и хезать* как слон...

----------------------------

*есть такое слово, да...

 
transcendreamer:

Да и ты опять бесишься и бросаешься от злости и зависти на доброго Дримера с нелепыми наговорами и личными проекциями...

Просто ходячий пример ресентимента, бессильного злобствования, тягостного сознания тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе...

Сейчас наверное опять начнёшь корчить мне рожи из своего болота и припоминать личные обиды 😁

Это как есть ментальность неудачника, господин Изерский, задумайтесь над своей судьбой...

Ну успокойся ты главный капиталист.) А на самом деле ты лудоман. Уже точно понятно.

Меня, представителя рабочего класса он хочет чему то поучать, унизить.))))))))

Ты даже не заметил, что стал глупо выглядишь на уровне своих высоких эстетических и моральных принципов.

Мне это нравится. Я отсеваю от себя любые упрёки от таких мух. А скорпион по гороскопу жалит таких лопоухих.))))

 
Uladzimir Izerski:

Ну успокойся ты главный капиталист.) А на самом деле ты лудоман. Уже точно понятно.

Меня, представителя рабочего класса он хочет чему то поучать, унизить.))))))))

Ты даже не заметил, что стал глупо выглядишь на уровне своих высоких эстетических и моральных принципов.

Мне это нравится. Я отсеваю от себя любые упрёки как мух. А скорпион по гороскопу жалит таких лопоухих.))))

Ты опять порвалась, уборщица, ну что ж такое... 😁

Бегаешь за мной по всему форуму и пытаешься отыграться за прошлые обиды...

Но мне всё равно, можешь хоть в клочья порваться хоть в кашу...

Я-то высококультурный капитализированный благородный господин,

а не хамоватое патлатое чудо-юдо в гопническом адидасе, отчаянно фрустрирующее и переносящее свои обиды на других...

Ну такова твоя судьба тут - приходить и бессильно визжать от злости...

Горишь только потому что завидуешь Дримеру и злишься и это все видят 😀

Можешь только лаять на доброго Дримера и натужно проецировать свои психологические травмы...

 
Uladzimir Izerski:

Извини, Алексей, конечно. Но хотелось бы понять тебя в трейдинге. Полный ноль понимания тебя в трейдинге, Это не глядя на твои статьи которые можно клепать овцам и барашкам за небольшие денежки при помощи Квот..

Не будь трусом))) Покажи личико))

Хи-ги.))  

Начните с попытки понимания того, что такое трейдинг)

Впаривание бессмысленных поделок посредством бессмысленного флуда на форуме - это не трейдинг)

Причина обращения: