Нужен советник! Ренко - страница 2

 
Да, метаквоты. Почему не получиться? Другие же могут...
 
rustein:
Да, метаквоты. Почему не получиться? Другие же могут...

потому что другие хранят ТИКОВУЮ историю котировок, а МТ - только OHLC минимум по М1, вот почему. хотя давно могли сделать хранение тиковой истории, а остальные ТФ из неё формировать, как другие.
 
А в чем проблема? Пускай хранят и МК... Кто им запрещает?!
 
трудно закручивать шурупы молотком, а ещё труднее забивать гвозди отверткой )))
 
В смысле, у них нет места для хранения тиков? Скинемся и купим им, склад для тиков... И  проблема решена.
 
rustein:
В смысле, у них нет места для хранения тиков? Скинемся и купим им, склад для тиков... И  проблема решена.


Все у них есть, только не хотят они этого делать вот почитайте 4 года назад об этоп писали просили.... а воз и ныне там. Очень интересная ветка https://www.mql5.com/ru/forum/1031 только многих они в бан отправили у меня бан до 2023 года )))

 

З.Ы. если хотите нормальные графики иметь и торговать прибыльно. Пишите в профиле есть координаты + ютуб посмотрите, там есть видео как сделать нужный вам советник. Могу прямо при вас расшарить свой экран и за 5 минут написать

Вот ссылки на советник и его результаты  https://www.mql5.com/ru/forum/152354/page3#980354

вот на ютуб

 

 
Тогда по морде им надо давать....
Если нет денег, у них, скинемся и купим им склад, иначе, чмыри....
 
rustein:
Тогда по морде им надо давать....
Если нет денег, у них, скинемся и купим им склад, иначе, чмыри....

А зачем скидываться, да еще комуто отдавать. Они не хотят, другие делают и получают конкурентное приемущество. Есть торговые платформы, лично по моей оценке на 3 головы выше МТ4 и МТ5 + история тиковая давно решена, лично у меня не просто тиковая история, а история стакана есть...
 

Я верю что они добросовестные, просто у них денег для склада нет...

И им стыдно в этом признастя, всякие отмазки найдут...

Тогда почему бы и не помочь им? Ведь нам же надо...

 
rustein:

Я верю что они добросовестные, просто у них денег для склада нет...

И им стыдно в этом признастя, всякие отмазки найдут...

Тогда почему бы и не помочь им? Ведь нам же надо...

Ошибаетесь это Вам надо, не мне. У меня это уже давно есть. Вы хоть по ссылкам прошли ? Графики посмотрели ? Все давно есть, бери и пользуйся ... если Хотите заняться благотворительностью, то есть намного лучшее способы. Глава метаквотовцев, давно заявил, тиковой истории нет и не будет.
Причина обращения: