Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи до $67.5 и не менее $18 - страница 12

 
sanyooooook:

принято

при репосте в своей ленте новостей презент увеличивается в 1.5 раза, в случае выигрыша

Подними занавес тайны... Зачем тебе репост максимальный? Где-то тут собака порылась, но вот где ...

Только не говори, что приступ альтруизма тебя накрыл волною любви всеобъемлющей.

 
artmedia70:

.

Только не говори, что приступ альтруизма тебя накрыл волною любви всеобъемлющей.

:)
 
artmedia70:

Подними занавес тайны... Зачем тебе репост максимальный? Где-то тут собака порылась, но вот где ...

Только не говори, что приступ альтруизма тебя накрыл волною любви всеобъемлющей.

я же всё расписал. какие ещё могут быть вопросы?

люди вообще странный народ, когда им предлагают заработать на форе(вложится в паммы, подписаться на сигналы) они тянуться как бараны, без вопросов, без договоров несут огромные деньги.

а тут нести ничего ни куда не нужно, назвал цену и свободен до конца конкурса.

но нет тут они видят какой-то подвох: "разве можно так просто взять и провести конкурс?" ))

ЗЫ: по секрету: бюджет конкурса сформирован заранее, из тех же бонусов этого сайта.

и на счёт альтруизма: проверить я хочу 370000 пользователей, где они? я максимум насчитал(примерно считал) 3-4 тысячи.

 
sanyooooook:
...

и на счёт альтруизма: проверить я хочу 370000 пользователей, где они? я максимум насчитал(примерно считал) 3-4 тысячи.

А, так це ж банально перепись населения ... вон оно что ... михалыч ...
 
artmedia70:
А, так це ж банально перепись населения ... вон оно что ... михалыч ...
много этапная, на первый конкурс думаю не все подтянутся )
 
sanyooooook:

я же всё расписал. какие ещё могут быть вопросы?

люди вообще странный народ, когда им предлагают заработать на форе(вложится в паммы, подписаться на сигналы) они тянуться как бараны, без вопросов, без договоров несут огромные деньги.

а тут нести ничего ни куда не нужно, назвал цену и свободен до конца конкурса.

но нет тут они видят какой-то подвох: "разве можно так просто взять и провести конкурс?" ))

ЗЫ: по секрету: бюджет конкурса сформирован заранее, из тех же бонусов этого сайта.

и на счёт альтруизма: проверить я хочу 370000 пользователей, где они? я максимум насчитал(примерно считал) 3-4 тысячи.

мда если из 370000 хотябы 5% активны  это 18500 пользователей и они довольно молчаливы
 
IvanIvanov:
мда если из 370000 хотябы 5% активны  это 18500 пользователей и они довольно молчаливы

тут может ещё быть что они нечасто используют сервис, зашли зарегистрировались, посмотрели ушли и не приходят больше или приходят изредка

а постоянных активных участников, которых видно где-то в 100 раз меньше, т.е. ~1%

 
sanyooooook:

тут может ещё быть что они нечасто используют сервис, зашли зарегистрировались, посмотрели ушли и не приходят больше или приходят изредка

а постоянных активных участников, которых видно где-то в 100 раз меньше, т.е. ~1%

Все активными не могут быть ,многие просто читают ,очень многих устраивают всего лишь две кнопки в терминале - бай,сел . С другой стороны ,если все начнут активничать - то всем сразу крышка ,первый сервисдеск накроется :)
 
ну что же попытаем удачу))) 1,2803
 
rvv2006:
ну что же попытаем удачу))) 1,2803

принято

"презент лучшего аналитика будет увеличен в полтора(X1.5) раза, если он назвал лучшую цену и в момент названия цены(или в течении суток после поста) поделился с друзьями своим постом в этой теме."

Причина обращения: