Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи до $67.5 и не менее $18

 

Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD, которая будет в 12:00 по Москве на 13.11.2014

получит презент от меня в размере до $67.5 и не менее $18.

учёт значений прекращается за шесть суток до 13.11.2014, т.е. 06.11.2014 в 23:59 можно сделать последнюю правку цены, именно до этого времени принимаются ставки(что бы уж наверняка. а то возникли сомнения)

приниматься будет последняя цена которую назвал пользователь.

ЗЫ: поднимаю ставки.

как будет рассчитываться выигрыш:

начальный размер бонуса $15, он достаётся тому кто назовёт самую точную цену, чем раньше был сделан самый точный прогноз тем больше получает аналитик, за каждый день от даты названия точной цены, до даты окончания конкурса накидываю один бакс к начальному размеру бонуса.

таким образом выигрыш может составить не менее $18 

сравнение точных цен будет производиться с ценой EURUSD на сервере: MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp. или MetaQuotes-Debug - MetaQuotes Software Corp.

текущие результаты конкурса общедоступны по ссылке: https://yadi.sk/i/qsoPGBqtby8hH

периодически файл будет обновляться

если окажется что два или более пользователя назвали одинаковую цену, и эта цена оказалась самой точной ценой, приз получает пользователь, который сделал точный прогноз раньше.

презент лучшего аналитика будет увеличен в полтора(X1.5) раза, если он назвал лучшую цену и в момент названия цены(или в течении суток после поста) поделился с друзьями своим постом в этой теме.

конкурс.xlsx
конкурс.xlsx
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 
sanyooooook:

Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD в 12:00 по Москве на 13.11.2014

получит презент от меня в размере $15.

учёт значений прекращается за 2 суток до 13.11.2014, т.е. 11.11.2014 в 11:59 можно сделать последнюю правку цены.
 

а какой смысл начинать сейчас? кто станет сейчас прогнозировать, если можно это сделать за 2 дня до окончания?
 
meat:
а какой смысл начинать сейчас? кто станет сейчас прогнозировать, если можно это сделать за 2 дня до окончания?

что бы было время подумать

ЗЫ: если за 2 дня открою тему многие не узнают о конкурсе, а тут тема висит, все знают и за 2 дня вполне могу поставить своё точное значение.

 
sanyooooook:

что бы было время подумать

ЗЫ: если за 2 дня открою тему многие не узнают о конкурсе, а тут тема висит, все знают и за 2 дня вполне могу поставить своё точное значение.

А, ну если ты эту ветку планируешь регулярно поднимать, то может и не забудут. Хотя было бы вполне достаточно и одной недели.
 

блин, это же через месяц )) 

Сейчас настрою свой самый точный индикатор.

 

Может коэффициент какой введете за раннее точное предсказание? 

 
meat:
А, ну если ты эту ветку планируешь регулярно поднимать, то может и не забудут.
местным понравится, ветка будет в топе без меня.
 
ALXIMIKS:

блин, это же через месяц )) 

Сейчас настрою свой самый точный индикатор.

 

Может коэффициент какой введете за раннее точное предсказание? 

не понял на счёт коэффициента.
 
ALXIMIKS:

блин, это же через месяц )) 

Сейчас настрою свой самый точный индикатор.

 

Может коэффициент какой введете за раннее точное предсказание? 

аа понял, чем раньше было значение и чем оно точнее, тем больше получает назвавший цену.так?

мне кажется я устану подсчитывать )

 
sanyooooook:
местным понравится, ветка будет в топе без меня.
«Мавры приходят и уходят, а дело остается»
 
sanyooooook:
местным понравится, ветка будет в топе без меня.
как-то самонадеянно )  Если конечно какой-нибудь флуд здесь развести, то может и будет в топе.  А так чё обсуждать то, если конкретные прогнозы никто пока делать не заинтересован.
 
meat:
как-то самонадеянно )  Если конечно какой-нибудь флуд здесь развести, то может и будет в топе.  А так чё обсуждать то, если конкретные прогнозы никто пока делать не заинтересован.
ну вот тебе уже интересно )
Причина обращения: