Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи до $67.5 и не менее $18 - страница 7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Izzatilla Ikramov
10488
Izzatilla Ikramov  
sanyooooook:

Вы можете пересмотреть свой прогноз и назвать\называть новую цену в течении всего конкурсного времени до 11:59 10.11.2014

принято

Что то логики не уловлю - конечно у того кто ближе к завершению конкурса назоветь цену тот и будет иметь хороший шанс. Почему не сократить время, сократить количество страниц этой теме и по честному вести игру - один прогноз и точка. И дайте для этого всего 3-4 дня. А потом просто ждем и смотрим результаты.
Alexandr Bryzgalov
44717
Alexandr Bryzgalov  
izzatilla:
Что то логики не уловлю - конечно у того кто ближе к завершению конкурса назоветь цену тот и будет иметь хороший шанс. Почему не сократить время, сократить количество страниц этой теме и по честному вести игру - один прогноз и точка. И дайте для этого всего 3-4 дня. А потом просто ждем и смотрим результаты.

что интереснее $45 или $18?

Всё просто, как всегда: шансов меньше ставка выше.

К тому же те кто назвал цену сегодня могут назвать новую цену завтра, конечно при этом они лишаются части бонуса.

Izzatilla Ikramov
10488
Izzatilla Ikramov  
sanyooooook:

что интереснее $45 или $18?

Всё просто, как всегда: шансов меньше ставка выше.

Мне интересно - качество игры, меньше слов/воды, больше логики и анализа. 
Alexandr Bryzgalov
44717
Alexandr Bryzgalov  
izzatilla:
Мне интересно - качество игры, меньше слов/воды, больше логики и анализа. 
конечно конечно, применяйте логику, анализируйте, ставьте цену, наблюдайте и получайте бонус, если повезёт.
Artyom Trishkin
Модератор
43728
Artyom Trishkin  
izzatilla:
Логика проста - баллы рейтинга за количество постов в ветке ;))
Alexandr Bryzgalov
44717
Alexandr Bryzgalov  
artmedia70:
Логика проста - баллы рейтинга за количество постов в ветке ;))

ты реально думаешь я наскребу $18-$45? даже если $18 наскребу мне придётся их отдать )

ЗЫ: я и бонус поднял что бы никто не догадался, а ты вот так раз и порушил мои планы ))

Artyom Trishkin
Модератор
43728
Artyom Trishkin  
sanyooooook:

ты реально думаешь я наскребу $18-$45? даже если $18 наскребу мне придётся их отдать )

ЗЫ: я и бонус поднял что бы никто не догадался, а ты вот так раз и порушил мои планы ))

Ну вот давай посмотрим: за 500 баллов 10 баксов. 1000 постов в ветке = 20 баксов. Так что шевели ветку. Время ещё есть ;)
Alexandr Bryzgalov
44717
Alexandr Bryzgalov  
artmedia70:
Ну вот давай посмотрим: за 500 баллов 10 баксов. 1000 постов в ветке = 20 баксов. Так что шевели ветку. Время ещё есть ;)

1000 постов это 100 страниц минус мои посты.

чё ещё размер презента поднять чтоль, что бы вообще никаких сомнений не осталось? ))

Artyom Trishkin
Модератор
43728
Artyom Trishkin  
Эх... накину тебе ещё балл: 100 страниц набирай - 18 отобьёшь. Ещё парочка останется
Artyom Trishkin
Модератор
43728
Artyom Trishkin  
sanyooooook:

1000 постов это 100 страниц минус мои посты.

чё ещё размер презента поднять чтоль, что бы вообще никаких сомнений не осталось? ))

Ща я тебя разорять начну :D
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий