Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи до $67.5 и не менее $18 - страница 7

 
sanyooooook:

Вы можете пересмотреть свой прогноз и назвать\называть новую цену в течении всего конкурсного времени до 11:59 10.11.2014

принято

Что то логики не уловлю - конечно у того кто ближе к завершению конкурса назоветь цену тот и будет иметь хороший шанс. Почему не сократить время, сократить количество страниц этой теме и по честному вести игру - один прогноз и точка. И дайте для этого всего 3-4 дня. А потом просто ждем и смотрим результаты.
 
izzatilla:
Что то логики не уловлю - конечно у того кто ближе к завершению конкурса назоветь цену тот и будет иметь хороший шанс. Почему не сократить время, сократить количество страниц этой теме и по честному вести игру - один прогноз и точка. И дайте для этого всего 3-4 дня. А потом просто ждем и смотрим результаты.

что интереснее $45 или $18?

Всё просто, как всегда: шансов меньше ставка выше.

К тому же те кто назвал цену сегодня могут назвать новую цену завтра, конечно при этом они лишаются части бонуса.

 
sanyooooook:

что интереснее $45 или $18?

Всё просто, как всегда: шансов меньше ставка выше.

Мне интересно - качество игры, меньше слов/воды, больше логики и анализа. 
 
izzatilla:
Мне интересно - качество игры, меньше слов/воды, больше логики и анализа. 
конечно конечно, применяйте логику, анализируйте, ставьте цену, наблюдайте и получайте бонус, если повезёт.
 
izzatilla:
Что то логики не уловлю - конечно у того кто ближе к завершению конкурса назоветь цену тот и будет иметь хороший шанс. Почему не сократить время, сократить количество страниц этой теме и по честному вести игру - один прогноз и точка. И дайте для этого всего 3-4 дня. А потом просто ждем и смотрим результаты.
Логика проста - баллы рейтинга за количество постов в ветке ;))
 
artmedia70:
Логика проста - баллы рейтинга за количество постов в ветке ;))

ты реально думаешь я наскребу $18-$45? даже если $18 наскребу мне придётся их отдать )

ЗЫ: я и бонус поднял что бы никто не догадался, а ты вот так раз и порушил мои планы ))

 
sanyooooook:

ты реально думаешь я наскребу $18-$45? даже если $18 наскребу мне придётся их отдать )

ЗЫ: я и бонус поднял что бы никто не догадался, а ты вот так раз и порушил мои планы ))

Ну вот давай посмотрим: за 500 баллов 10 баксов. 1000 постов в ветке = 20 баксов. Так что шевели ветку. Время ещё есть ;)
 
artmedia70:
Ну вот давай посмотрим: за 500 баллов 10 баксов. 1000 постов в ветке = 20 баксов. Так что шевели ветку. Время ещё есть ;)

1000 постов это 100 страниц минус мои посты.

чё ещё размер презента поднять чтоль, что бы вообще никаких сомнений не осталось? ))

 
Эх... накину тебе ещё балл: 100 страниц набирай - 18 отобьёшь. Ещё парочка останется
 
sanyooooook:

1000 постов это 100 страниц минус мои посты.

чё ещё размер презента поднять чтоль, что бы вообще никаких сомнений не осталось? ))

Ща я тебя разорять начну :D
Причина обращения: