Будущее у Forex индустрии - страница 115

 
Ещё не успели «заклеймить Израиль и свободу Палестине»😂
 
khorosh:

Сало российское кушаешь, а на россиян наезжаешь.) Своё уже съели, перешли на российское.)


С чего такие выводы, что свое съели?

 

Начали про будущее для форекса, перешли на достойную зарплату, затем ещё на что-то и в итоге пришли к салу.

Вывод: ешьте сало!

 

Свежее сало содержит ценные жирные кислоты – линолевую и арахидоновую. Компоненты чрезвычайно важны для нормальной работы мозга и нервной системы, укрепляют иммунитет и обеспечивают защиту мозговых клеток.

В качественном продукте содержится особое вещество – холин. Он нивелирует негативный эффект холестерина и защищает стенки кровеносных сосудов.

В 100 граммах свежего сала – треть дневной нормы жирных кислот. Оптимальная доза для здорового взрослого человека – около 30 грамм в сутки.

Можно ли набрать вес от сала?

Нет. Вопреки распространенному заблуждению, сало не способствует набору веса. Его невозможно переесть, организм всегда знает, сколько его нужно! Набор веса и ожирение происходит из-за переизбытка в питании углеводов, а не жиров. Это обычный сахар, все сладкие и мучные блюда.

 
transcendreamer:

Ахахаха! вот это прикол...

Я конечно капиталист, но у меня пока своей флотилии нет 😃

Ну а по существу если - все же понимают что угрозу нужно блокировать, верно? - потому и корабли.

Тем более после того как авторитарный режим показал на что он способен в своем пренебрежении к международному праву.

Впрочем мне правда всё равно, мои интересы иного рода, на геополитику по большому счёту мне наплевать.

Мне интересны принципы и философские основы развития сложных систем, а не локальные стычки варваров на окраине цивилизованного мира.

Поскольку вы защищаете запад, то я  вас с ним и отождествляю. Вы же апологет западного уклада жизни. Вы заняли удобную позицию. Вы в космосе. Когда нужна критика России, вы спускаетесь на землю, а когда  критические вопросы касаются Запада и на них нужно отвечать вы снова улетаете в космос. Хитрый такой космонавт.)

 
b2v:
Ещё не успели «заклеймить Израиль и свободу Палестине»😂

К сожалению, некоторых людей просто не спасти, это как вирус в терминальной стадии, только этот вирус поражает психику,

но самое ужасное что эти люди стараются заразить своим вирусом как можно больше других людей,

чтобы сделать их точно такими же безвольными зомбированными социалистами с региональными привязанностями и бедностью в итоге.

 
Evgeniy Chumakov:


С чего такие выводы, что свое съели?

Так не хватает, из России поставки идут.

 
Evgeniy Chumakov:



Не трогай ЭТО - тебя забанят, а бабочка будет ползать по форуму дальше. Это было уже много раз.

 
khorosh:

Поскольку вы защищаете запад, то я  вас с ним и отождествляю. Вы же апологет западного уклада жизни. Вы заняли удобную позицию. Вы в космосе. Когда нужна критика России, вы спускаетесь на землю, а когда  критические вопросы касаются Запада и на них нужно отвечать вы снова улетаете в космос. Хитрый такой космонавт.)

С чего Вы взяли-то что я защищаю запад?

Что за глупости Вы опять измышляете в Вашей поражённой пропагандой психике?

Я хулю запад тоже с их извращённой логикой инклюзивности например и с навязчивым присутствием некоторых вопросов в повестке.

Просто я хулю и восток тоже, в том числе и регионы с которыми Вы себя ассоциируете, поэтому Вы делаете вывод что я выступаю за запад?

Какая узость мышления!

Я выступаю за универсальный Логос, если Вы ещё не поняли, который не имеет никаких границ.

Пусть конечно западный образ мысли и культура давно стали универсальной культурой, более конкурентоспособной.

Она присутствует и в развитых регионах Азии тоже, какой же это запад?

Точно также эллинская культура в античные времена вытесняла азиатскую, но не уничтожала, а ассимилировала.

Но это не защита запада как региона - это было бы глупо.

Я нигде не говорил что Штаты это лучшая страна, бросьте уже.

Мне жаль что Вы настолько полярно и политизированно рассматриваете мир и людей.

В любом случае я для Вас неуязвим, просто я отвергаю ложные скрепные ценности которых Вы придерживаетесь, и у Вас от этого бугурт. 😀

Я выступаю не за конкретную страну, а за эффективность, за принцип разума и за свободу.

 
khorosh:

В России развиваются технологии и в некоторых отраслях даже не плохо. Разумеется, что не все резервы используются и хотелось бы более быстрого развития.

Например какие технологии в России развиваются? Те о которых мультики показывают потом? А то типичное развитие ведь какое - упали на 10%, молчим, выросли потом на полтора% от дна - кричим по всем каналам, у нас рост, но про 10% предыдущие так и молчим. Развиваемся развиваемся а у населения денег всё меньше, это оно, то самое стабильное развитие?

Причина обращения: