Как запустить два МТ одного и того же брокера? - страница 2

 
granit77 >>:

В настоящий момент у меня работают на одном компьютере демо и реал, на втором тот же демосчет. Все одного брокера.

А без проведения собственного эксперимента Вам не обойтись, каштаны из огня для Вас таскать никто не будет.

При отсутствии открытых позиций на реале даже в самом худшем случае никакой катастрофы не произойдет.

Этот Ваш ответ и ответы других пользователей вполне обнадеживают. Сегодня проверю. 

Спасибо!

 
registred >>:

Давно не занимался системным программированием правда, но на сколько сейчас помню экспорт функции из kernel32.dll - GetVolumeInformation дает информацию по моей файловой системе и серийный номер винчестера. Зачем эта информация MT, одним разработчикам известно.:) Есть еще одна потенциально опасная функция, не в каждой программе их встретишь, но это конечно не способствует безопасности моего компьютера.

Паранойя?! Понимаю-понмаю, сам болен. Да, не лечится. Запускайте терминал в VMware и не выносите нам тут мозг.

 
wise >>:

Паранойя?! Понимаю-понмаю, сам болен. Да, не лечится. Запускайте терминал в VMware и не выносите нам тут мозг.

А свои mql4 файлы хранить у вас на компьютере?:) На самом деле мне пофигу, никогда не страдал о того, что у меня на компьютере какой-то вирус. К тому же, некоторые эти функции при случае чего можно заменить на другие, без которых терминал не работает.

 
registred >>:

А свои mql4 файлы хранить у вас на компьютере?

Вы очень переоцениваете ценность своих mql4-файлов.
 
wise >>:
Вы очень переоцениваете ценность своих mql4-файлов.

Кому, как не вам это знать.

 
registred >>:

Кому, как не вам это знать.

Ну да, я же уже их посмотрел (не надо было ставить себе на комп вирусы). Обычный хлам. =)

Причина обращения: