Эксперимент - страница 204

 
Vitaly Muzichenko #:

Вам уже можно: холост+возраст. Так что на "полшестого" уже не страшно :)

Всё зависит от количества. В больших количествах - яд, в небольших - лекарство. К тому же, я уже писал в ветке юмора,- если вечером выпить 1 л пива, утром сахар соответствует норме. Слабый алкоголь усиливает действие лекарства + вывод сахара с жидкостью.

 
Fast235 #:

в более авторитетных статьях говорится, что кол-во этого гормона настолько мало, что столько не выпить для изменения пола)

Изменить пол конечно не может, но их жёны почему-то бегают по соседским мужикам, которые не пьют эту дрянь. Случайность или закономерность?

Да и животы у них как у беременных баб, кому нужны такие мужики.

 
Scarick #:

Только вы забываете об одном моменте, что вы говорите об идеальной стратегии.  Но есть моменты когда допустим по одной паре идут лоси. И если размер сделки размазан по парам, то колебания будут менее значительны. А если бахать одной валютой, которая самая прибыльная, так можно и до дяди Коли дойти. 
Ведь если не увеличивать лот на главной паре, то она не будет такой же прибыльной как на нескольких парах с суммарным объемом превышающий работу на одной паре.
 
Renat Akhtyamov #:

к пиву лучше сосиски жарить ;)

к копейке липнет капитал при удаче, и как не странно любой

Ты вот тут на Юсуфа наговариваешь, а сам то на своём сигнальном счёте делаешь пополнения.

И это при том, что твоему счёту от роду ( 2021.08.24 ) всего три дня, но ты его уже дважды доливал ( 2021.08.26 ) и ( 2021.08.27 ). 

Не имеешь ты морального права делать нападки на человека. Помнишь пословицу про соринку в глазу. Так вот в своих глазах брёвна ты не замечаешь.

================

Всё сказанное относится и к подавляющему большинству здешних критиканов -- п....ть вы только и горазды.

 
Олег avtomat #:

Ты вот тут на Юсуфа наговариваешь, а сам то на своём сигнальном счёте делаешь пополнения.

И это при том, что твоему счёту от роду ( 2021.08.24 ) всего три дня, но ты его уже дважды доливал ( 2021.08.26 ) и ( 2021.08.27 ). 

Не имеешь ты морального права делать нападки на человека. Помнишь пословицу про соринку в глазу. Так вот в своих глазах брёвна ты не замечаешь.

================

Всё сказанное относится и к подавляющему большинству здешних критиканов -- п....ть вы только и горазды.

+++
 
Олег avtomat #:

Ты вот тут на Юсуфа наговариваешь, а сам то на своём сигнальном счёте делаешь пополнения.

И это при том, что твоему счёту от роду ( 2021.08.24 ) всего три дня, но ты его уже дважды доливал ( 2021.08.26 ) и ( 2021.08.27 ). 

Не имеешь ты морального права делать нападки на человека. Помнишь пословицу про соринку в глазу. Так вот в своих глазах брёвна ты не замечаешь.

================

Всё сказанное относится и к подавляющему большинству здешних критиканов -- п....ть вы только и горазды.

Тут я конечно солидарен с вами )))

 
Я не понял, кого я обломал со своим сливом? 
;)
 
Renat Akhtyamov #:
Я не понял, кого я обломал со своим сливом? 

Неужели ты думаешь, что здесь все настолько нежные, что твой слив может кого-то обломать?

И не делай вид, что ты не понимаешь, о чём я говорю.

 
Evgeniy Chumakov #:


забыл Ahahahaha

В топе сигнальщиков у всех так в начале. Ну не подрасчитал риск и чо?
  ahahahaha
 
Олег avtomat #:

Неужели ты думаешь, что здесь все настолько нежные, что твой слив может кого-то обломать?

И не делай вид, что ты не понимаешь, о чём я говорю.

Не будет слива и точка
Причина обращения: