Эксперимент - страница 162

 
Mikhael1983:

Хотелось бы увидеть торговлю на одном инструменте. Например, на евре, чтобы потом не было ни у кого упрёков, что мол это за счёт биткоина или какой-то другой валютной пары находящейся в тренде.

 
khorosh:

Хотелось бы увидеть торговлю на одном инструменте. Например, на евре, чтобы потом не было ни у кого упрёков, что мол это за счёт биткоина или какой-то другой валютной пары находящейся в тренде.

Такая торговля неразумна. Напротив, разумно использовать хотя бы несколько различных инструментов, как раз, чтобы увеличить вероятность, для произвольного момента времени, что хотя бы по одному происходит сильное движение, которое и приносит прибыль (гарантированно, заметьте, то есть вопроса о том, что можно не угадать с направлением сделки на сильном движении вообще не стоит). 

 

платный приват-чат в конце которого форекс-актеру будут выбивать зубы?

тут друг спрашивает, а точно это законно?

 
Igor Makanu:

платный приват-чат в конце которого форекс-актеру будут выбивать зубы?

тут друг спрашивает, а точно это законно?

Я же не сам буду торговать. Если робот сольёт, мы с мужиками его накажем. Отформатируем диск, и кранты ему. Он знает. Таковы секреты машинного обучения. 

 
Mikhael1983:

Посчитал Вас. Итого есть 8 желающих, нужно ещё два )


+

Ладно плюсану тоже, при условии, что будет в профиле включен сигнал, а не где-то ссылка.

Кто ещё не плюсовал поставьте + чтобы эта телега уже поехала наконец-то. 

 
Mikhael1983:

Такая торговля неразумна. Напротив, разумно использовать хотя бы несколько различных инструментов, как раз, чтобы увеличить вероятность, для произвольного момента времени, что хотя бы по одному происходит сильное движение, которое и приносит прибыль (гарантированно, заметьте, то есть вопроса о том, что можно не угадать с направлением сделки на сильном движении вообще не стоит). 

Я прекрасно понимаю, что за счёт диверсификации торговля на нескольких инструментах выгоднее. Но ведь вся эта затея ради того, чтобы показать эффективность ПНБ. И если эффективность будет доказана на одном инструменте, то это будет дополнительный плюс в пользу ПНБ.

 
khorosh:


доказана на одном инструменте, то это будет дополнительный плюс в пользу ПНБ.


доказано, если бы было достоверно известно, что он торгует по ПНБ. А так он может применять что угодно.

 
Evgeniy Chumakov:


+

Ладно плюсану тоже, при условии, что будет в профиле включен сигнал, а не где-то ссылка.

Кто ещё не плюсовал поставьте + чтобы эта телега уже поехала наконец-то. 

Благодарю Вас за Ваш голос. С Вами уже девять, чему я искренне рад. Слава ПНБ!

 
Mikhael1983:

real results ) настоятельно рекомендую обучаться грамоте

Посчитал Вас. Итого есть 8 желающих, нужно ещё два )

плюсую, десятым буду

 
khorosh:

Я прекрасно понимаю, что за счёт диверсификации торговля на нескольких инструментах выгоднее. Но ведь вся эта затея ради того, чтобы показать эффективность ПНБ. И если эффективность будет доказана на одном инструменте, то это будет дополнительный плюс в пользу ПНБ.

Это не совсем так. Критерий эффективности - один: деньги на счету. Какие-то иные искусственные ограничения не требуются.

Причина обращения: