Эксперимент - страница 158

 
Mikhael1983:

Благодарю, без приколов. Ещё пять желающих, и начнём.

А какую среду разработки питон используете? Какую посоветуете?
 
Uladzimir Izerski:

Я специально приготовил открытый канал для обсуждения. Тут ведь нельзя обсуждать.

А смысле нельзя обсуждать? Может, посторонние сигналы нельзя обсуждать, а если человек сам торгует, и свои профиты комментирует, что тут плохого?

 
Renat Akhtyamov:


реал же не открываете, чо то не так значит, нет уверенности

Я торгую на реале ) постарайтесь не делать заявлений, которые нелогичны, и это всем очевидно )

Ведь то, что Вы не видите моих реальных счетов не значит, что их нет, это очевидно для всех здраво мыслящих людей.

 
Mikhael1983:

Я торгую на реале ) постарайтесь не делать заявлений, которые нелогичны, и это всем очевидно )

Ведь то, что Вы не видите моих реальных счетов не значит, что их нет, это очевидно для всех здраво мыслящих людей.

то что вижу, то и вижу

пока ливантос

сочувствую
 
pribludilsa:
А какую среду разработки питон используете? Какую посоветуете?

Настоящие программисты любят PyCharm. Она действительно хороша. Но и Spyder очень хорош, и лично мне психологически комфортнее в нём.

 
Mikhael1983:

Настоящие программисты любят PyCharm. Она действительно хороша. Но и Spyder очень хорош, и лично мне психологически комфортнее в нём.

Spyder подходит для общих целей, на Ваш взгляд? Я пока не использую машинное обучение, это в дальнейшем, может быть.
 
Renat Akhtyamov:

то что вижу, то и вижу

пока ливантос

сочувствую

Уверен, что уже сегодня будет превышен уровень +80 % )

 
pribludilsa:
Spyder подходит для общих целей, на Ваш взгляд? Я пока не использую машинное обучение, это в дальнейшем, может быть.

Spyder подходит для всего. Очень удачная среда, сама написанная на питоне же.

 
Renat Akhtyamov:

неее

на примере USDCAD я показал, что все таки перевернута система

насчет битка - то что он растет не останавливаясь, потому и почти норм

Это только так кажется, поскольку у Михаила и Юсуфа таймфреймы сильно отличаются.

 
Uladzimir Izerski:

Люди, поставьте плюсики, дайте человеку запустить на реал торговлю. Посмотрим новый эксперимент. Что тут плохого?

Я уже специально приготовил открытый канал для обсуждения. Тут ведь нельзя обсуждать.

Володя, он тоже любит поломаться, как и ты. Я тебя месяц уговаривал мониторинг опубликовать, ты неделю поторговал и спрятал. 
Кстати, ты уже ушел на другой форум?
Причина обращения: