От теории к практике. Часть 2 - страница 69

 
Alexander_K2:

Друже, пожалуйста, не спорь . СБ не так просто как тебе кажется и на нем можно зарабатывать. Или ты меня тоже обидеть хочешь?

Александр, вы позиционировали эту ветку, как место, где можно на хорошем физико-математическом уровне обсудить принципы и подходы к рыночной торговли. Видимо, я вас не правильно понял. Приношу свои извинения.

 

1.На СБ заработать можно.

2.На СБ заработать нельзя.

3.На СБ заработать можно с бесконечным депозитом.

4. Что случайней СБ или цены валют?

 
Доктор:

Александр, вы позиционировали эту ветку, как место, где можно на хорошем физико-математическом уровне обсудить принципы и подходы к рыночной торговли. Видимо, я вас не правильно понял. Приношу свои извинения.

Пардон. И ты меня извини, дружище. Встретимся не здесь. Извиняюсь...

 
Доктор:

Александр, вы позиционировали эту ветку, как место, где можно на хорошем физико-математическом уровне обсудить принципы и подходы к рыночной торговли. Видимо, я вас не правильно понял. Приношу свои извинения.

Для тех кто реально что-то решил сделать или добиться - есть закрытые каналы, а тут не более чем околонаучная ересь. Хотелось бы думать иначе, но почему то это уже вторая ветка от теории к практике котора на практике заканчивается нежизнеспособным бредом. 
Ну не нравятся флуд создавай свой канал (чат) закрой его добавь кого нужно, проблем то, нет надо же померяться у кого шире, длиннее)) 
Детский садик по большому счету получается. Только с высшей математикой (далеко не всегда))
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Для тех кто реально что-то решил сделать или добиться - есть закрытые каналы, а тут не более чем околонаучная ересь. Хотелось бы думать иначе, но почему то это уже вторая ветка от теории к практике котора на практике заканчивается нежизнеспособным бредом. 
Ну не нравятся флуд создавай свой канал закрой его добавь кого нужно, проблем то, нет надо же померяться у кого шире, длиннее)) 
Детский садик по большому счету получается. Только с высшей математикой (далеко не всегда))

Ты прав, бро. Впрочем, как всегда. На СЛ есть ЧС. Здесь нет. Отсюда - все проблемы. Добро пожаловать на СЛ - я буду рад.

 
Alexander_K2:

Ты прав, бро. Впрочем, как всегда. На СЛ есть ЧС. Здесь нет. Отсюда - все проблемы. Добро пожаловать на СЛ - я буду рад.

А, ну это уже хорошо) 
Ну на СЛ как-то не очень тут более интерактивнее что-ли... Все что. Вот за что я люблю mql  быстро просто есть все что нужно и ничего лишнего)
И кстати можно чат тут создать закрытый с собеседниками которые Ты сам укажешь. Могу сам создать для всех нас ( самых адекватных и реально что-то умеющих) в чат с известным названием. И будем там решать моменты. Как Тебе? А на эту ветку забьем. И шкала флудорастии спадет до нуля (надеюсь конечно). 
С вами весело ребят независимо от результата даже,вот и предлагаю:)
И там я начну чем-то делиться даже. Хоть не жалко будет.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Для тех кто реально что-то решил сделать или добиться - есть закрытые каналы, а тут не более чем околонаучная ересь. Хотелось бы думать иначе, но почему то это уже вторая ветка от теории к практике котора на практике заканчивается нежизнеспособным бредом. 
Ну не нравятся флуд создавай свой канал закрой его добавь кого нужно, проблем то, нет надо же померяться у кого шире, длиннее)) 

Вы отчасти правы. И сам ТС вносит свою "посильную" лепту. Что касается закрытых обсуждений, то они тоже нежизнеспособны. Такая попытка предпринималась как-то. Группа товарищей с паука создавала свой закрытый сайт для квантов. Но он довольно быстро умер.

 
Alexander_K2:

Ты прав, бро. Впрочем, как всегда. На СЛ есть ЧС. Здесь нет. Отсюда - все проблемы. Добро пожаловать на СЛ - я буду рад.

Здесь тоже можно закрытые чаты создавать.
 
Доктор:

Вы отчасти правы. И сам ТС вносит свою "посильную" лепту. Что касается закрытых обсуждений, то они тоже нежизнеспособны. Такая попытка предпринималась как-то. Группа товарищей с паука создавала свой закрытый сайт для квантов. Но он довольно быстро умер.

Вы случайно не тамошний Doctor?)

Я бы не сказал, что он умер) просто всё уже обсудили) кто хотел, продолжает общение в личках.

 
Нет.
Причина обращения: