От теории к практике. Часть 2 - страница 66

 
Uladzimir Izerski:


Еще раз прошу - не обижаться.

Но, судьба подрезанных Алёшеньки и Скригана, заставляет о многом задуматься....

 
Alexander_K2

Насчет твоей волновой теории - еще раз хочу тебе напомнить об SWT-методе, разработанном Н.Скриганом. Блестящая теория! Я читал и наслаждался.

Безидейный набор частотных фильтров. Блестит он разве что для выпускников детсада)
 
secret:
Безидейный набор частотных фильтров. Блестит он разве что для выпускников детсада)

А ты у нас, безусловно, самый умный? Картошки, что ли, объелся?

 
Alexander_K2:

А ты у нас, безусловно, самый умный? Картошки, что ли, объелся?

Кстати посмотри в инете на график стоимости картофиля, явные сезонные циклы.  
 
Alexander_K2:

Честно говоря, мне СБ вообще неинтересно - я только разговор поддерживаю.

А о чем еще говорить? Тема создана для обмена мнениями по тактикам и стратегиям заработка на реальном рынке. И что же? Дает Волшебник алгоритм заработка - следовать по направлению движения цены - всем до фени. Всем, почему-то, интересно СБ.

Ну, ладно. СБ так СБ. Говорим сейчас именно об интегрированном белом шуме или сумме приращений "монетки". Есть мнение, что эквити всегда ведет себя как само СБ - возвращается к начальному депозиту, т.е. дается понять что СБ всегда возвращается к матожиданию.

Однако, как сказал один математик на СЛ: "закон арксинуса говорит нам, что случайное блуждание типично представляет собой длинные затяжные волны, которые возвращаются в нуль достаточно редко".

Очевидное противоречие! Или я чего-то не понимаю?

Закон арксинуса и другие законы есть у Сафонова (стр. 72)

 
Alexander_K2:

Всем, почему-то, интересно СБ.

Просто СБ - это хороший тест, сразу высвечивающий неадекватных собеседников)
 
secret:
Просто СБ - это хороший тест, сразу высвечивающий неадекватных собеседников)

По-моему, ты - обыкновенный картошкоед, вводящий всех в заблуждение и не шарящий в СБ. Что скажешь?

 
Alexander_K2:

По-моему, ты - обыкновенный картошкоед, вводящий всех в заблуждение и не шарящий в СБ. Что скажешь?

А по моему - ты) только стейт покажет, кто прав)
 
secret:

И предъяви, пожалуйста, диплом об образовании, чтобы все видели твой уровень дискуссии.

 
secret:
А по моему - ты) только стейт покажет, кто прав)

Ты еще желаешь стейтом со мной померяться? Так предъяви его. Мой - всем известен. Что петляешь как заяц в картофельных грядках?

Причина обращения: