[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 3

 
Бабло
 
sand:

Что только не придумают, чтобы забесплатно программиста поиметь. 

вы за деревьями леса не видите, наверное мне все таки стоит найти инвестора и собрать команду, чем отвечать на такие предъявы.

Вот будет смешно когда вы увидите стейтменты.  История как с фейсбуком будет )). 

 
floston:

наверное мне все таки стоит найти инвестора и собрать команду 

Поверьте мне, это будет самый правильный и главное самый честный способ.
 
sand:

спасиб )))

 

только подключи к метатрейдеру )) 

 
floston: вы за деревьями леса не видите 
Может это сухостой? )))
 
sand:
Поверьте мне, это будет самый правильный и главное самый честный способ.

понимаете , я иду по пути наименьшего риска, ведь инвестиции -  то не благотворительность.

а если кто знает как писать, но не знает что писать

так ведь я  знаю что писать, но пока незнаю как писать )

 

такой вот парадокс.

жизнь так устроена,  тому , кому нужно что то,  этого не будет, а кому не нужно -  завались )) 

 
LeoV:
Может это сухостой? )))

незнаю, 

 

 

у вас на фото , лого с нейрошелла , вы пользовались ?

 
floston: понимаете , я иду по пути наименьшего риска, ведь инвестиции -  то не благотворительность.
А работа программиста это благотворительность?
 
floston:

понимаете , я иду по пути наименьшего риска, ведь инвестиции -  то не благотворительность.

а если кто знает как писать, но не знает что писать

так ведь я  знаю что писать, но пока незнаю как писать )

 

такой вот парадокс.

жизнь так устроена,  тому , кому нужно что то,  этого не будет, а кому не нужно -  завались )) 


Если вы настолько уверены в своей системе, то никакого риска нет, вы заработаете кучу денег и все вернете инвесторам.

А если вы не уверены в ней, то риск есть как раз в вашей схеме для программиста, который потратит на вас время и силы и в конце не получит ничего. 

 
floston:

вы за деревьями леса не видите, наверное мне все таки стоит найти инвестора и собрать команду, чем отвечать на такие предъявы.

Вот будет смешно когда вы увидите стейтменты.  История как с фейсбуком будет )). 

... а ещё можно будет грабить корованы ...
Причина обращения: