ПНБ и парадоксы природы - страница 53

 
Vladimir Baskakov:
Кажется не он сломает хребет, а ему дадут хорошего пенделя, судя по мониторингу

5 %-тов в день, мало? Мне достаточно на первых порах.

 
Marat Zeidaliyev:

100% винрейт итак варианты для этого

1. Иметь инфинити маржу открывать в любое время в любом месте в любую сторону и закрывать когда будет в плюсе

2. Залочится и открывать закрывать только прибыльные, в конце концов минусовый ордер то ли своп то ли комиссия съедят весь депо

3. Инсайд

4. Мартышка до +10500 колен

5. Арбитраж

Ренат, а Твой вариант какой с которой пользуешься? 

У него ФормулЕ,. Никто не не видел, но звучит заманчиво
 
Marat Zeidaliyev:

100% винрейт итак варианты для этого

1. Иметь инфинити маржу открывать в любое время в любом месте в любую сторону и закрывать когда будет в плюсе

2. Залочится и открывать закрывать только прибыльные, в конце концов минусовый ордер то ли своп то ли комиссия съедят весь депо

3. Инсайд

4. Мартышка до +10500 колен

5. Арбитраж

Ренат, а Твой вариант какой с которой пользуешься? 

только 3

но нужно придумать, как его себе сделать

подсказка такая будет

цена пойдет вверх, если больше продаж и наоборот

 
Renat Akhtyamov:

только 3

но нужно понять, как его себе сделать

подсказка такая будет

цена пойдет вверх, если больше продаж и наоборот

Следующая подсказка

куда надо смотреть чтобы видеть эту информацию об участниках кто сколько продает, и кто сколько покупает? 

 
Marat Zeidaliyev:

Следующая подсказка

куда надо смотреть чтобы видеть эту информацию об участниках кто сколько продает, и кто сколько покупает? 

Это как на рынке с картошкой, привезли 1 тонну, а покупателей всего на 700 кг.

Ну и наоборот, привезли 700 кг., а покупателей на 1 тонну.

Сколько покупателей и сколько всего картошки на рынке - никто не знает, узнают вечером по закрытию рынка

 
Vitaly Muzichenko:

Это как на рынке с картошкой, привезли 1 тонну, а покупателей всего на 700 кг.

Ну и наоборот, привезли 700 кг., а покупателей на 1 тонну.

Сколько покупателей и сколько всего картошки на рынке - никто не знает, узнают вечером по закрытию рынка

Я тоже так думаю что никто толком не знает 

но Рена думает иначе и поэтому меня не покидает интерес

по закрытию рынка это вчерашний день это вспомогательный инструмент, а события могут меняться в любое время в последнюю минуту и поэтому нужны данные в реальном времени

без них как без очков 

 
Marat Zeidaliyev:

Я тоже так думаю что никто толком не знает 

но Рена думает иначе и поэтому меня не покидает интерес

по закрытию рынка это вчерашний день это вспомогательный инструмент, а события могут меняться в любое время в последнюю минуту и поэтому нужны данные в реальном времени без них как без очков 

Судя по демо-тоговле https://www.mql5.com/ru/signals/931735, думаю, мне немного известна эта информация. Некоторую флуктуацию вносит то факт, что, действительно,  "события могут меняться в любое время в последнюю минуту и поэтому нужны данные в реальном времени без них как без очков". Теперь, рынок от меня далеко не убежит, тем более, что, торгую только одним ордером на каждом баре. Рулит ПНБ!

Торговые сигналы для MetaTrader 5: LCF 1
Торговые сигналы для MetaTrader 5: LCF 1
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал LCF 1 для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Yousufkhodja Sultonov:

Судя по демо-тоговле https://www.mql5.com/ru/signals/931735, думаю, мне немного известна эта информация. Некоторую флуктуацию вносит то факт, что, действительно,  "события могут меняться в любое время в последнюю минуту и поэтому нужны данные в реальном времени без них как без очков". Теперь, рынок от меня далеко не убежит, тем более, что, торгую только одним ордером на каждом баре. Рулит ПНБ!

Я думаю что флуктуаций на рынке никак не избежать, рынок не идеален это нужно четко уяснить.

Как вы думаете в вашем мониторинге если не часто то иногда будут минусовые сделки, этого не избежать, это считаете нормально для ПНБ? 

такого 100% винрейта только в сказке можно увидеть для "честных" тс этого в принципе добиться нельзя

 
Yousufkhodja Sultonov:


Теперь, рынок от меня далеко не убежит, тем более, что, торгую только одним ордером на каждом баре.


Утопия!

 
Renat Akhtyamov:

только 3

но нужно придумать, как его себе сделать

подсказка такая будет

цена пойдет вверх, если больше продаж и наоборот

А как может быть продаж больше? В любой сделке один покупает, другой продаёт. Значит должно быть сколько продаж, столько и покупок. Может  ты имеешь ввиду не продаж и покупок, а количество заявок на продажи и покупки?

Причина обращения: