ПНБ и парадоксы природы - страница 36

 
Marat Zeidaliyev:

А ты видимо из тех да кто просто наблюдает со стороны такой хитрый тип )

ждешь момент когда все будет готово ;-)  

Марат, что будет готово?

Это будет обычный индюк из серии перерисовывающихся с сигналом, который построен на пересечении линий

И встанет выбор - торговать флет или тренд, иначе будут огромные потери на многократном переключении сигнала

 
Юся молодец, он научился предсказывать прошлое. Это прогресс
 
Уважаемые. Ну не согласны вы с автором, ну считаете что он шибается, ну полагаете что это бред, ну высказались, все ваше мнение узнали. Всё. Больше не заходите сюда. Вам это не интересно, а захламлять ветку своим мнением (и не только эту!) ну не нужно.
 
Сергей Таболин:
Уважаемые. Ну не согласны вы с автором, ну считаете что он шибается, ну полагаете что это бред, ну высказались, все ваше мнение узнали. Всё. Больше не заходите сюда. Вам это не интересно, а захламлять ветку своим мнением (и не только эту!) ну не нужно.

предлагаете и дальше лажу толкать новичкам?

чему вас жизнь научила вообще?

и раньше в баздарье были много раз замечены.

 
Сергей Таболин:
Уважаемые. Ну не согласны вы с автором, ну считаете что он шибается, ну полагаете что это бред, ну высказались, все ваше мнение узнали. Всё. Больше не заходите сюда. Вам это не интересно, а захламлять ветку своим мнением (и не только эту!) ну не нужно.
А ты истину глаголишь?
 
Fast235:

предлагаете и дальше лажу толкать новичкам?

Заметьте - это Ваше мнение. Вы его уже высказали. Зачем повторяться то? 

Я не знаю прав Юсуф или нет, но он имеет полное право высказывать свои взгляды и выдвигать гипотезы равно как и любой из нас.

И так, между прочим, обычно открытия совершают именно те, кто просто не знает, что такое открытие сделать нельзя.

 
Vladimir Baskakov:
А ты истину глаголишь?

По отношению к Вам - да. Вы троль.

 
Сергей Таболин:

Заметьте - это Ваше мнение. Вы его уже высказали. Зачем повторяться то? 


достойный ответ, я все еще уверен что, Юсуф глумится тут.

 
Renat Akhtyamov:

Марат, что будет готово?

Это будет обычный индюк из серии перерисовывающихся с сигналом, который построен на пересечении линий

И встанет выбор - торговать флет или тренд, иначе будут огромные потери на многократном переключении сигнала

Я ничего не готовлю, это тут автор готовит нечто грандиозное судя по высказываниям.

не использую никакие индюки, а сигналы не п е р е р и с о в ы в а ю т с я никогда ;-)

насчет выбора вы правы, с машками станет выбор что торговать флет или тренд, но опять же у них не будет выбора что выбирать парадокс да, вы же ведь не можете знать заранее где кончается флет и где начинается тренд? )

 
Сергей Таболин:

По отношению к Вам - да. Вы троль.

Просто всем хочется увидеть результат, а не бесконечное создавайте тем об одном и том же. Какая это по счету ветка Юси за последние два месяца?
Причина обращения: