Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 14

 
Tantrik:

Поддерживаю!!! - ввод в заблуждение новичков (и дальнейшая обработка - скайп, личка), статистика она бы всё расставила по местам! (если прибыльная ТС - почёт и уважуха, если прибыльная ТС - его бы здесь небыло - 100% ихмо)

Вот два занятных рисунка и этот человек объясняет как нужно работать на Форексе. А его друг Тимур чего стоит - появился и испарился, зато какой пиар был

Тут как бы и говорить не о чем.

 
Mathemat если так нужна таблица кому-либо то пусть берет и ведет её сам по сигналам которые даёт Fartowiy. Таблица конечно не получится такой информативной как вы предлагали но суть будет видна явно. Вот и простое решение.
 
Да нет тёмный я не испарился! Просто молча наблюдаю за форумом Я ни кого не пиарю мне это не зачем. Фартового я первый раз здесь увидел и без понятия кто он. Мне реально стали интересны его сигналы. А ты лучше возьми найди те сигналы которые он давал и посмотри сколько пипсов они дали и выложи здесь и я думаю что получится немало пипсов.
 
TimurTimur:
Да нет тёмный я не испарился! Просто молча наблюдаю за форумом Я ни кого не пиарю мне это не зачем. Фартового я первый раз здесь увидел и без понятия кто он. Мне реально стали интересны его сигналы. А ты лучше возьми найди те сигналы которые он давал и посмотри сколько пипсов они дали и выложи здесь и я думаю что получится немало пипсов.
ну тогда ты просто чудо, за час умудрился протестировать реальные сигналы. Для чего мне нужны пипсы? Меня интересуют деньги, а что либо выкладывать нужно автору, если он взял на себя такую ответственность, как давать сигналы, так и пусть делает по нормальному, чтобы видно было сразу как попадаешь в ветку, а не рыскать по страницам и не искать сигналы, что бы по истории прогнать и посмотреть чего они стоят.
 

А кстати вот ещё что тёмный на счёт вот этих постов которые всё не как не дают тебе покоя

А его друг Тимур чего стоит - появился и испарился, зато какой пиар был

На тот момент было так: я реально не видел новых сигналов и спрашивал о них! А во втором сообщении я написал тоже абсолютную правду если ты поищешь посты фартового до 09,05,2011 то ты реально найдешь ПРИБЫЛЬНЫЕ (которые дали прибыль) и БЕСПЛАТНЫЕ (за которые не берут денег) сигналы пускай их там всего пару штук. В обоих моих постах всё нормально и адекватно, так что можно больше их не приводить в пример того что я якобы пиарю Фартового.

 
Temnyj:
ну тогда ты просто чудо, за час умудрился протестировать реальные сигналы. Для чего мне нужны пипсы? Меня интересуют деньги, а что либо выкладывать нужно автору, если он взял на себя такую ответственность, как давать сигналы, так и пусть делает по нормальному, чтобы видно было сразу как попадаешь в ветку, а не рыскать по страницам и не искать сигналы, что бы по истории прогнать и посмотреть чего они стоят.

ну по первому твоему высказыванию я ответил. А вот на счёт второго думаю так: Автор выкладывает сигналы причём на добровольной основе, всё! дальше это уже "твой" выбор удобно тебе или не удобно, хочешь ты их искать по страницам или не хочешь, да и вообще всё просто не удобно, не доверяешь автору, или ещё что то не устраивает - не торгуй по ним! А автор ни кому ни чего не должен, он может её (таблицу) сделать и это будет очень удобно но он так же может её и не делать.

 

если так нужна таблица кому-либо то пусть берет и ведет её сам по сигналам которые даёт Fartowiy. Таблица конечно не получится такой информативной как вы предлагали но суть будет видна явно. Вот и простое решение.

Еще раз, TimurTimur: на этом форуме много народу. И людям нужна ясная и четкая информация, а не впаривание моска.

Защищаете топикстартера - тогда и докажите, что его сигналы чего-то стоят: составьте табличку и предъявите.

Иначе получается никому не нужный пиар и флуд.

Пререкания рекомендую прекратить.

если ты поищешь посты фартового до 09,05,2011 то ты реально найдешь ПРИБЫЛЬНЫЕ (которые дали прибыль) и БЕСПЛАТНЫЕ (за которые не берут денег) сигналы пускай их там всего пару штук.

Ну это уже бред получается. Халява ради халявы. "Пару штук" ни при каком раскладе не являются представительной статистикой.

 
TimurTimur:


На тот момент было так: я реально не видел новых сигналов и спрашивал о них! А во втором сообщении я написал тоже абсолютную правду если ты поищешь посты фартового до 09,05,2011 то ты реально найдешь ПРИБЫЛЬНЫЕ (которые дали прибыль) и БЕСПЛАТНЫЕ (за которые не берут денег) сигналы пускай их там всего пару штук. В обоих моих постах всё нормально и адекватно, так что можно больше их не приводить в пример того что я якобы пиарю Фартового.

А тогда на чьих сигналах ты тогда на днях проиграл последние 1500$ ( смотри картинку )

Я поддерживаю Mathemat'a? если защищаешь ты, так и веди статистику. Я не против сигналов Фартового, но статистика по сигналам нужна однозначно и нужна она в первую очередь Фартовому.

 
Mathemat:

Еще раз, TimurTimur: на этом форуме много народу. И людям нужна ясная и четкая информация, а не впаривание моска.

Защищаете топикстартера - тогда и докажите, что его сигналы чего-то стоят: составьте табличку и предъявите.

Иначе получается никому не нужный пиар и флуд.

Пререкания рекомендую прекратить.

Ну это уже бред получается. Халява ради халявы. "Пару штук" ни при каком раскладе не являются представительной статистикой.

Mathemat вы говорите И людям нужна ясная и четкая информация, а не впаривание моска. всё же по этому поводу я придерживаюсь своего мнения

Это уже "их" выбор удобно им или не удобно, хотят они их искать по страницам или не хотят, да и вообще всё просто, не удобно, не доверяешь автору, или ещё что то не устраивает - не торгуй по ним! но повторюсь это только моё мнение.

Защищаете топикстартера - тогда и докажите, что его сигналы чего-то стоят: составьте табличку и предъявите.

Наверное так и сделаю с сегодняшнего для ПОСТАРАЮСЬ (если время будет) вести таблицу того что у меня получится торгуя по сигналам Фортового.

Иначе получается никому не нужный пиар и флуд.

Флуд - может быть, а пиар - НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМ С ФАРТОВЫМ!

Пререкания рекомендую прекратить.

Вроде бы я и не начинал.

"Пару штук" ни при каком раскладе не являются представительной статистикой.

Согласен, но думаю что это хорошее начало.....

 
Temnyj:

А тогда на чьих сигналах ты тогда на днях проиграл последние 1500$ ( смотри картинку )

Я поддерживаю Mathemat'a? если защищаешь ты, так и веди статистику. Я не против сигналов Фартового, но статистика по сигналам нужна однозначно и нужна она в первую очередь Фартовому.

Проиграл я на своих сигналах)))

По поводу статистики я уже написал постом выше.

Причина обращения: