Теория Чарльза Доу - страница 57

 
Fast235:

вы просто глупец, или мошенник, почти все тут знают как работает ваша картинка

Оставайтесь при своем мнении и не мешайте работать, пожалуйста!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Оставайтесь при своем мнении и не мешайте работать, пожалуйста!

сейчас работа у вас дурить людей


я ведь не просто приводил в пример своего отца, который много лет тоже и в нашем аграрном институте учил людей и потом до самой старости на золоте 

если вам не удалось заработать, по своим требованиям, то не нужно опускаться до уровня мошенников

 
Yousufkhodja Sultonov:

Оставайтесь при своем мнении и не мешайте работать, пожалуйста!


Без обид, но если брать сигналы c индикатора _Forecast_v12 по ценам Open и открываться на каждом баре и закрывать все ордера по достижению суммарной прибыли, то профита не будет.

Вернее может не хватить депозита для пережидания просадки.

 
Fast235:

сейчас работа у вас дурить людей


я ведь не просто приводил в пример своего отца, который много лет тоже и в нашем аграрном институте учил людей и потом до самой старости на золоте 

если вам не удалось заработать, по своим требованиям, то не нужно опускаться до уровня мошенников

Обзывать мошенником без оснований считается хулиганством, тем более на публичном сайте, Вам должно быть стыдно за свои необоснованные претензии. Не знаю, что предпринимают участники, чтобы защитить свои честь и достоинства от необоснованных обвинений. Я просто развожу руками и вынужден прекратить обсуждение этого вопроса.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Обзывать мошенником без оснований считается хулиганством, тем более на публичном сайте, Вам должно быть стыдно за свои необоснованные претензии. Не знаю, что предпринимают участники, чтобы защитить свои честь и достоинства от необоснованных обвинений. Я просто развожу руками и вынужден прекратить обсуждение этого вопроса.

давайте начну с того, что называть слово законами, нужно было исключить сразу, как преподавателю вам это было известно

а доказано, это вообще не для вас

единственное что вы преследуете это продажи того что у вас здесь есть

 
Вообще, если в индикаторе прописать #property strict , то там столько косяков вылазит и выходов за пределы массива, так что не факт что индикатор работает как задумал автор. 
 
Evgeniy Chumakov:
Опишите их или прям скрин части кода и отметьте переменные.

Вычисление порядка процесса торговли n:

=ABS((EB3*СУММ(EZ:EZ)-СУММ(EX:EX)^2)*СУММ(FF:FF)+(СУММ(EX:EX)*СУММ(FB:FB)-СУММ(EZ:EZ)*СУММ(FA:FA))*СУММ(FC:FC)+(СУММ(EX:EX)*СУММ(FA:FA)-EB3*СУММ(FB:FB))*СУММ(FD:FD))/((EB3*СУММ(EZ:EZ)-(СУММ(EX:EX))^2)*СУММ(FE:FE)+(СУММ(EX:EX)*СУММ(FB:FB)-СУММ(EZ:EZ)*СУММ(FA:FA))*СУММ(FA:FA)+(СУММ(EX:EX)*(СУММ(FA:FA))-EB3*СУММ(FB:FB))*СУММ(FB:FB))

Время жизни импульса тау:

=ABS(1/((СУММ(EX:EX)*СУММ(FC:FC)-EB3*СУММ(FD:FD)-FG3*(СУММ(EX:EX)*СУММ(FA:FA)-EB3*СУММ(FB:FB)))/(EB3*СУММ(EZ:EZ)-(СУММ(EX:EX)^2))))

Потенциал системы:

D=СУММ(EW:EW)/СУММ(FN:FN)

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Файлы:
10_01_21.png  90 kb
 
Evgeniy Chumakov:


Без обид, но если брать сигналы c индикатора _Forecast_v12 по ценам Open и открываться на каждом баре и закрывать все ордера по достижению суммарной прибыли, то профита не будет.

Вернее может не хватить депозита для пережидания просадки.

)))

 
Evgeniy Chumakov:
Вообще, если в индикаторе прописать #property strict , то там столько косяков вылазит и выходов за пределы массива, так что не факт что индикатор работает как задумал автор. 

Евгений, если не понимаете, до сих пор, то не надо судить, работает индикатор или нет! Вы не судья. Я разобрался и другие программисты разберутся. Мы говорим о новом свечном анализе, индикатор не при чем.

 
Evgeniy Chumakov:


Без обид, но если брать сигналы c индикатора _Forecast_v12 по ценам Open и открываться на каждом баре и закрывать все ордера по достижению суммарной прибыли, то профита не будет.

Вернее может не хватить депозита для пережидания просадки.

Думаю, хватит негатива, не знаете, спрашивайте, не навязывайте свое отрицательное отношение новому методу свечного анализа! Читайте и перечитывайте посты, если не доходит, пожалуйста.

Причина обращения: