Напишу советник бесплатно - страница 73

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Можете написать советник, я не нашел такого, по RSI много разных, но хотелось бы чтоб он еще и с мартином был.

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Мне нужно переделать советник, можете помочь?

 
Добрый день. Советник на пересечении двух скользящих средних Metatrader 5. Заранее согласен, что идея стара как мир, и  полно таких советников, но перерыв всю codebase, так и не получилось найти советника использующего только две скользящие средние. Ко всем прикручены дополнительные функции в виде различных индикаторов, либо разновидностей маргинтейла. И того: вид счета- неттинг, стоплосс, тейкпрофит, трейллинг- отсутствуют или отключаются. Настраиваемые параметры: период скользящей средней, метод скользящей средней, цена скользящей средней. Или если у кого-нибудь есть такой советник, поделитесь, пожалуйста.
 

Доброго времени суток дорогие коллеги трейдеры!

Пожалуйста, помогите написать такой робот. 

Я столько мучился, уже голова болит. Идея такая;

1. Lot 1 = 0;

         Sl        = 0;

         Tp.      =0;

2.   Lot 2  =0;

          Sl        =0;

         Tp.       =0;

         By      =0;.    /////////только лот2   без убыток!

3. Открыть Lot1, Lot2 на покупку, если свеча в 05:00 закрылось в низ!

       (Lot  -1),

         Sl = 0;

         Tp = 0;

       ( Lot  -2);

         Sl   =0;

         Tp   =0;

         By    =0;.    ////////только лот2 Без убыток!

4. Открыть Lot1,Lot2 на продажу, если свеча в 05:00 закрылось в верх!

        (Lot  -1);

         Sl = 0;

         Tp = 0;

        (Lot  -2);

         Sl    =0;

         Tp   =0;

          By    =0;          //////. только  Лот 2 Без убыток.!

 

EUR/USD,  Тайм фрейм м15!!


Спасибо за ранее!!!!!


 
Всем добрый день, не знаю как это назвать, но в двух словах опишу идею. Утром после анализа рынка делаю вывод, что ,например, после закрытия 13,30 от цены закрытия при прохождении ,например, 20 пунктов вверх или вниз будет установка для сделки. если цена прошла это количество пунктов звучит сигнал. Затык в том, что удаления от цены равные, но не постоянные, время (получасовую свечу) задавать нужно заранее. Т.е. для этой приблудины будут вводные -время и удаление от цены закрытия для сигнала. Кто что-то видел или может написать пожалуйста отзовитесь. Всем спасибо заранее, желаю успехов.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста исправить индикатор(не корректное отображение на минутных графиках, а также желательно усовершенствовать его добавив аллерты и настройки)?
 
"Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения." Можно связаться в личных сообщениях по поводу написания советника?
 
Уважаемые программисты, большая просьба добавить в советник функцию закрытия ордеров по времени для каждой сессии.Например сессия 1 закрытие 17:00,сессия 2 закрытие в 23:00 по рынку. Заранее большое спасибо.С уважением Александр.
Файлы:
 

Топикстартер пропал аж в 2014, но поток любителей халявы не иссякает ))

А ведь халява разрушает мозги и способность критически мыслить, берегите себя )))

 
Sergey Basov:

Топикстартер пропал аж в 2014, но поток любителей халявы не иссякает ))

А ведь халява разрушает мозги и способность критически мыслить, берегите себя )))

беречь нужно себя) ветка общая уже стала

Причина обращения: