Напишу советник бесплатно - страница 70

 

ДЕКОМПИЛЯЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Напишу бесплатно mql4 советник".
 

Предлагаю трендовую стратегию. Дарю ее в замен нормальной работающей без ошибок реализации робота!) Сам не могу нормально автоматизировать, в конструкторе собрал кое как, на тесте работает, в реальном времени косячит.

МТ5, так как планируется работа с биржевыми инструментами.

---

Правила к покупке -

Если нет позиций, и время больше X но меньше Y >>

Ждем условий:

1) Последняя сделка прошла по цене выше максимума за определенный период в барах

ИЛИ

2) Индикатор-гистограмма AwesomeOscillator пересек линию нуля (т.е. пересекся по факту, закрылся выше нуля, будучи на предыдущем баре ниже нуля).

Если сделка в Лонг по одному из условий произошла, ставим трейлинг стоп в пунктах. Сделка может произойти только 1 раз в бар. Но думаю можно добавить галочку, чтобы снимать это ограничение.

Если сработал стоп и позиция закрылась с убытком, то следющий вход по любому из сигналов будет двойным объемом от начального. Этот цикл удвоения повторяется заданное число раз, например 4 раза. Т.е. позиция удваивается только 4 подряд раза в случае убытков. После этого, снова начинается отсчет с начального лота. После прибыльно закрытой позиции счетчик удвоения тоже сбрасывается на начальный объем входа.

---

Проблемой после составления этого бота в конструкторе стало то, что он неверно определяет свои входы на своем графике и на своем инструменте. Как решить это я не знаю. Если запустить его на двух разных инструментах, то нужно, чтобы объем входа регулировался для своего инструмента отдельно, и "свои" сделки узнавались как надо, а не с общей истории сделок последняя попавшаяся.

 

не за бесплатно !


на мт4 нужно сделать .. напишите в личку !

 

Тема еще актуальна? Кто может простенького советника написать. Схема очень проста, если прошлая свеча черная, ставим ордер на покупку. Но а если белая то на продажу. В конце закрытия свечи, закрыть ордер. 

 
Konstantin Mirenov:

Тема еще актуальна? Кто может простенького советника написать. Схема очень проста, если прошлая свеча черная, ставим ордер на покупку. Но а если белая то на продажу. В конце закрытия свечи, закрыть ордер. 

Чёрная или белая свеча ни о чём не говорит. Каждый раскрашивает свечи как нравится. Нужно писать падающая или растущая свеча.
 

тут важен смысл скорее, чем сама формулировка

 
День добрый прощьба напесать бота по этим сигналам на mql4_,_
Файлы:
 

Уважаемый Антон Яковлев!

Моя просьба не совсем по теме, но суть её Вам хорошо известна.

Я выставил на мониторинг свою торговлю на сайте ***. Для сравнения результатов торговли мне необходимо опубликовать "стратегию". Как я понял это некое тестирование моих материалов. Пожалуйста подскажите как мне произвести это тестирование и предъявить сообществу. Торговля у меня ручная и представляет собой применение моих прогнозов. Никаких устоявшихся правил я не придерживаюсь. Использую МТ4.

 

Всем привет!

Помогите такую штуку сделать: при включении открываются две противоположных сделки (лотность ставим в настройках). на каждую из них выставляется тейк (из настроек). Далее, при срабатывании любого из тейков открывается по рынку также две противоположные сделки на которые ставятся те же тейки (с таким же шагом). Оставить возможность руками установить стопы.

Причина обращения: