Напишу советник бесплатно - страница 71

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Ваше предложение еще в силе?

 

Здравствуйте, меня зовут Михаил

 

идея такая своими словами

советник с ограничением по времени начинает работать в понедельник и заканчивает в пятницу (примеру пн 01:00 — пт 22:00) и все ордера закрываются автоматически

открываются 1 ставка в одном направлении индикатора  supertrendproprofit4.ex4
открывается примеру вниз 1 ставка присмене направления вверх закрывается и открывается другая и наоборот
стоплосов и тейкпрофита нету как откроется так и закроются сами при смене направления индикатора
работает на разных тайкфреймах и валютах

ограничение депозита примеру максимум депозита 3500 после которого ставки делаться не будут


в настройках:
ограничение времяни 
определенного процент по умолчанию 0,2 % от депозита изменяющий лот при каждой ставки
период индикатора

 ограничение депозита


Заранее, спасибо.


 

Добрый вечер, требуется помощь в части кода

цель - заставить советника торговать в определенные дни года, стандартна функция DayOfYear() есть но не работает так как требуется, к примеру я хочу чтобы советник срабтал только в 16 день года, указав DayOfYear()==16, результат не достигается, по хорошему структура советника должна быть такая:

 - если  день года равен =16 или 17....... (или интервал дат)->срабатывает проверка функции1->открытие ордера

 - если  день года равен =120 или 135...... (или интервал дат)->срабатывает проверка функции1->открытие ордера

 
при публикации советника пишет: Неправильный формат файла. Пожалуйста перекомпилируйте свой продукт, подскажите как исправить? Перекомпилировал уже дестяки раз 
 

Добрый день, Напишите  пожалуйста советник , почему-то не нашел в гугле ((, буду признателен за помощь 

в общем стандартное правило определения тренда:

 Бычий тренд- каждый Минимум Цены Выше Предыдущего Минимума Цены , Медвежий тренд - каждый Максимум Цены Ниже Предыдущего Максимума Цены
так вот ищу Советник: (который торговал бы, по этому правилу,  по СВЕЧАМ или по Линиям Графика)

для Бычий тренд- Минимум Выше Предыдущего Минимума ,
 вход в рынок в BUY когда Цена Достигла "Цену Закрытия(CLOSE) Максимума", который был между теми двумя Минимумами
для Медвежий тренд - Максимум Ниже Предыдущего Максимума,
 вход в рынок в SELL когда Цена Достигла "Цену Закрытия(CLOSE) Минимума", который был между теми двумя Максимумами

 (т.е 3 свечи, входим в рынок на 4 свече по цене Закрытия(CLOSE) 2 свечи)

Вроде же простой, стандартный инструмент, почему-то в гугле и яндексе его не нашел, перебрал около 30 поисковых запросов, нету 
 (есть похожие Советники по индикаторам ЗигЗаг и Фракталс -но они не подходят) 

Подскажите пожалуйста может кто знает такой или Кто может Напишет для MT4-MT5 буду признателен за помощь
Файлы:
FFF555-1.PNG  35 kb
FFF5556-1.png  41 kb
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Антон надо написать советник-робот, для торговли в МТ4, для    M5,  M15,   H1, надо обсудить, ***

 

Добрый день

я торгую по своей методике уже давно и удачно

есть идея написать советник или индикатор

что скажите

 

Здравствуйте! Есть очень классная стратегия! Описана она тут: http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/lazy.html

Можете по ней написать советника?

 
Для написания статьи необходимо переделать индикатор для МТ5. Буду крайне признателен.
Файлы:
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщеНрр

Недавно скачал индюк интересный, несколько месяцев по нему торгую и хотелось бы сделать советник по нему. ***

Причина обращения: