Напишу советник бесплатно - страница 126

 
Доброго времени. Возможно ли реализовать такой алгоритм? Вход парой А по стандартному индикатору, допустим МА. При прохождение цены n пипсов, открываем сделку по паре В в том же направление, далее при прохождение цены по паре B на n пипсов, открываем сделку по паре С в противоположном направление. Смысл как в усреднителях, только не каждая пара отдельно усредняется а каждая хэджируется усредняясь. Причем не важно в плюс или в минус пара ушла. При плюсе мы страхуем прибыль. Профит берем  общим трейлингом либо в пунктах либо в процентах.
 
Andrey555:
Доброго времени. Возможно ли реализовать такой алгоритм? Вход парой А по стандартному индикатору, допустим МА. При прохождение цены n пипсов, открываем сделку по паре В в том же направление, далее при прохождение цены по паре B на n пипсов, открываем сделку по паре С в противоположном направление. Смысл как в усреднителях, только не каждая пара отдельно усредняется а каждая хэджируется усредняясь. Причем не важно в плюс или в минус пара ушла. При плюсе мы страхуем прибыль. Профит берем  общим трейлингом либо в пунктах либо в процентах.

Пример таких символов ('A', 'B', 'C') таймфрейм и примерный период времени увидеть можно? Чтобы оценить применимость стратегии.

И в какую сторону цена должна идти? А что если цена пойдет в другую сторону?
 
Доброго времени , у меня есть советник открывает сделку по всем валютам кроме золото , помогите пожалуйста какой код мне добавить в Советник чтобы открывал и по золоте ??
 
Наджибулло Хабибов:
Доброго времени , у меня есть советник открывает сделку по всем валютам кроме золото , помогите пожалуйста какой код мне добавить в Советник чтобы открывал и по золоте ??

Вам нужно расчёты немного изменить ( уменьшить лот или стопы с профитом увеличить )

к примеру если на usd Вы 40 пунктов выставляете - то на золоте 400 

 
Как вывести деньги? 
 
sxgtr:
Как вывести деньги? 

Покажите сначала эту страничку -

если там есть баланс - то можете купить себе, что не будь на этом сайте

--------------------------------------------------

Вы скорее всего открыли счёт у своего брокера - 

- а на этот сайт Вы попали при установки терминала и Вы скорее всего зарегистрировались ещё и на этом сайте разработчика( это можно было и не делать) Вам нужно попасть в личный кабинет у своего брокера.

Файлы:
dvinsh.PNG  103 kb
 
SanAlex:

Вам нужно расчёты немного изменить ( уменьшить лот или стопы с профитом увеличить )

к примеру если на usd Вы 40 пунктов выставляете - то на золоте 400 

лот 0,01 стоп нету профит по в волюте все ровно не открывает в журнале нету не каких ошибок 

 
Наджибулло Хабибов:

лот 0,01 стоп нету профит по в волюте все ровно не открывает в журнале нету не каких ошибок 

Может быть - что брокер по этой паре, не даёт торговлю 

 
SanAlex:

Может быть - что брокер по этой паре, не даёт торговлю 

в тестере не открывает причем тут брокер я вручную могу открыт сделку по этой волюте  , советник не открывает сделку по 5 значный  волюте нужно поправить советник 
 
Наджибулло Хабибов:
в тестере не открывает причем тут брокер я вручную могу открыт сделку по этой волюте  , советник не открывает сделку по 5 значный  волюте нужно поправить советник 

что бы поправить - нужно хотя бы код видеть. ( или более знающего дождаться и он Вам подскажет)

Причина обращения: