Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 227

 
Artyom Trishkin:

В одноимённой функции не должно быть точно таких же формальных параметров.

Сделайте их отличающимися либо по количеству, либо по типам. Только тогда будет работать перегрузка функций.


Спасибо!!

 

1.Мне нужна функция,возвращающая значение информации о состоянии счёта в некоторый момент прошлого.

Конкретно в данном случае речь идёт про  AccountBalance().        

double Account_Balance_Last_Value  - cамо значение AccountBalance() в некий момент прошлого       
double Account_Balance_Time_Shift - смещение этого момента относительно TimeCurrent() в секундах

2.Я пытался решить этот вопрос через фриланс - но там почему-то не хотят ни мои заказы размещать,

ни давать какие либо объяснения.

3.Если кто-то имеет личный выход на хозяев сайта сего - нижайшая просьба попробовать узнать,кого и чем я там обидел.
         
        

 
Sergey Porphiryev:
Как мне воспользоваться САРом? к примеру:

double sar;

sar=iSAR(NULL,0,0.02,0.2,0);

заканчивается ошибкой....



Скорее всего вы используете всё это вне OnTick() или забыли фигурные скобки в этой функции поставить...

void OnTick()
{
 double r=iSAR(NULL,0,0.02,0.2,0);
}

Должно быть примерно вот так....

 
petrov:
1. Мне нужна функция,возвращающая значение информации о состоянии счёта в некоторый момент прошлого.
2. пытался решить вопрос через фриланс - там не хотят ни мои заказы размещать, ни давать какие либо объяснения.
3. Если кто-то имеет личный выход на хозяев сайта сего - нижайшая просьба попробовать узнать, кого и чем я там обидел.

1. Если функция нужна для курсового проекта - нужно подробное задание. Прежде всего - входные параметры. То ли по времени нужен баланс, то ли по балансу время. Часто одну и ту же задачу можно решить различными способами. Если считаете, что такая функция принесет профит - поделитесь соображениями, чтобы заинтересовать. Изобретать велосипед с квадратными колесами мало кому хочется.

2. В различных сообществах различное представление о морали. Если боксеру сказать про кривой нос - он улыбнется и скажет: "Да, было дело". Если девушке сказать - возможна истерика. Фрилансники болезненно реагируют на категоричные требования и суждения о стоимости работы.

3. К хозяевам сайта можно обратиться вот по этой ссылке через Сервисдеск или в профиле, но вряд ли это нужно. Узнать причину обиды просто: Распечатайте всю переписку и анонимно покажите знакомым с вопросом: Вот тут нашел переписку, и вот этот обиделся. Можете объяснить, почему?

 
LRA:

1. Если функция нужна для курсового проекта - нужно подробное задание. Прежде всего - входные параметры. То ли по времени нужен баланс, то ли по балансу время. Часто одну и ту же задачу можно решить различными способами. Если считаете, что такая функция принесет профит - поделитесь соображениями, чтобы заинтересовать. Изобретать велосипед с квадратными колесами мало кому хочется.

2. В различных сообществах различное представление о морали. Если боксеру сказать про кривой нос - он улыбнется и скажет: "Да, было дело". Если девушке сказать - возможна истерика. Фрилансники болезненно реагируют на категоричные требования и суждения о стоимости работы.

3. К хозяевам сайта можно обратиться вот по этой ссылке через Сервисдеск или в профиле, но вряд ли это нужно. Узнать причину обиды просто: Распечатайте всю переписку и анонимно покажите знакомым с вопросом: Вот тут нашел переписку, и вот этот обиделся. Можете объяснить, почему?

1.Нужен баланс на момент времени. Сам момент задаётся как смещение на заданный интервал относительно текущего  момента.Для чего нужно: у меня советник хорошо жарит

на флете , но при резком и продолжительном движении в убыточную сторону сливает.Такое движение по данным тестера на разных валютных парах бывает раз в два года в среднем.

Сам советник-мартин с кучей ордеров и входных условий,не скальпер и не пипсовщик.Идея в том,что если что-то серьёзное случилось , то он просто будет фиксировать убытки и останавливать работу по факту разницы между текущим и старым балансом,дальше я сам буду разбираться по ситуации .А обычных стопов советник не имеет,как показал опыт - дело это не нужное.

2.Там до общения с фрилансниками дело не дошло вообще! Не размещает-и все. Я вот думаю с ними напрямую пообщаться по контактам по старому запросу в апреле.

3.Переписываюсь уже третий день с Сервисдеском.Молчат. Дурдом какой-то.

 
petrov:

1.Нужен баланс на момент времени. Сам момент задаётся как смещение на заданный интервал относительно текущего  момента.Для чего нужно: у меня советник хорошо жарит

на флете , но при резком и продолжительном движении в убыточную сторону сливает.Такое движение по данным тестера на разных валютных парах бывает раз в два года в среднем.

Сам советник-мартин с кучей ордеров и входных условий,не скальпер и не пипсовщик.Идея в том,что если что-то серьёзное случилось , то он просто будет фиксировать убытки и останавливать работу по факту разницы между текущим и старым балансом,дальше я сам буду разбираться по ситуации .А обычных стопов советник не имеет,как показал опыт - дело это не нужное.

2.Там до общения с фрилансниками дело не дошло вообще! Не размещает-и все. Я вот думаю с ними напрямую пообщаться по контактам по старому запросу в апреле.

3.Переписываюсь уже третий день с Сервисдеском.Молчат. Дурдом какой-то.

Вот. Вы всё же размещали уже один заказ в апреле. Могу вам сказать, что если теперь у вас нет прав на размещение заказов в сервисе Фриланс, то это может означать, что в апрельском вашем заказе было грубое нарушение правил фриланса, за что вы и были поражены в правах.

Я верно догадываюсь?

 
Artyom Trishkin:

Вот. Вы всё же размещали уже один заказ в апреле. Могу вам сказать, что если теперь у вас нет прав на размещение заказов в сервисе Фриланс, то это может означать, что в апрельском вашем заказе было грубое нарушение правил фриланса, за что вы и были поражены в правах.

Я верно догадываюсь?

1.По старому запросу работа не началась вообще,никаких телодвижений кроме запроса самого не было.О нарушениях меня никто НЕ уведомлял.
 
petrov:
1.По старому запросу работа не началась вообще,никаких телодвижений кроме запроса самого не было.О нарушениях меня никто НЕ уведомлял.

Ваш апрельский заказ был удалён? Значит он был с нарушениями правил. Просто так администрация не будет удалять заказ.

В вашем профиле вообще нет ни одного заказа во фрилансе. Может быть потому, что его и не было, а может потому, что он был удалён - тут я не знаю.

 
Здравствуйте! скажите пожалуйста запускаю советник в тестере, работает. меняю внешние параметры запускаю опять,не работает. чистю платформу спец прогай ,подгружаю катеровки,работает!
 
что это такое?
Причина обращения: