Как установить индикатор в новый терминал

 

Извините, если эта тема уже обсуждалась. Я еще не успела найти, хотя многое посмотрела. Встречалось только, что нужно ждать релиза официального. Неужели до этого времени я не могу скачать и установить индикаторы отсюда в новую версию терминала. Увы, старой у меня нет - только купила новый ноутбук, старый навернулся. 

 

Я даже не поняла, как установить старые индикаторы. чтобы они работали, тоже ничего не нашла об этом. В новом терминале другая структура папок и размещения файлов. Если это уже обсуждалось, просто киньте ссылку плиз. 

 
Alena000:

Извините, если эта тема уже обсуждалась. Я еще не успела найти, хотя многое посмотрела. Встречалось только, что нужно ждать релиза официального. Неужели до этого времени я не могу скачать и установить индикаторы отсюда в новую версию терминала. Увы, старой у меня нет - только купила новый ноутбук, старый навернулся. 

 

Я даже не поняла, как установить старые индикаторы. чтобы они работали, тоже ничего не нашла об этом. В новом терминале другая структура папок и размещения файлов. Если это уже обсуждалось, просто киньте ссылку плиз. 

заходите в терминал новый: 

 

 

 

далее открывается каталог данных, там заходите в папку MQL4 - и все папки как на ладони.  

 
Vladon:

заходите в терминал новый: 

 

 

 

далее открывается каталог данных, там заходите в папку MQL4 - и все папки как на ладони.  

Если бы все так просто.   Конечно, я нашла давно эту папку MQL4 - вставляю туда нужный файл - но в терминале он не отображается. Может надо перекомпиллировать?  Удалось только один новый индикатор засунуть - простейший, который написала сама из Метаэдитора. 

 

Вот я сижу и думаю, теперь что все скрипты, индикаторы и советники только самим надо писать что ли? 

 

Действительно, после компилляции появился в папке пользовательских индикаторов в терминале. 

 

Еще раз возвращаюсь к этому посту. Как раз насчет папки пользовательских индикаторов. Вот если зайти в папку  MQL4, там есть папку индикаторы, но в ней только стандартные индикаторы. А где вообще хранятся пользовательские? Я их вообще не нашла.

 
Вы папку как нашли: как я Вам сказал? или сами нашли как-то? 
 
в четверке надо закрыть а потом заново открыть терминал, чтобы они появились
 

Armen:
в четверке надо закрыть а потом заново открыть терминал, чтобы они появилисьTc

Я делаю такую гимнастику. Открываю старый индикатор в эдиторе. Создать новый под тем же именем. Очищаю его. Копирую в новый полностью старый. компилирую новый. Готово. Тогда не нужно перегружать терминал.

Если у Вас сохранились ех4 файлы Ваших индикаторов, то просто скопируйте их папку нового терминала.

Что бы папки не разбегались запускайте терминал с опцией /portable/ . На ярлычке "Свойства- Объект, после указанного пути с отступом печатаете /portable  - Применить. Все папки будут в одном месте.

Если где "завалялся" Эдитор 509 билда, сохраните его и компилируйте на нём.

Удачи 

 
Как я розобралась с обновленным терминалом -можно и старым способом(всё равно индикатор устанавливается в Prog.files)открываем папку с индикатором-находим MQL4-далее если нужно установить индюк значит папка Indicators,если советника значит папку Experts.И ничего тут сложного нет 
Причина обращения: