Напишу советник бесплатно - страница 64

 
khorosh:

Посмотрите ветку Лавина, там есть советники по этой ТС.

а как эту ветку найти. Я просто на этом форуме новичок. Спасибо
 
Sergey Zaitsev:

а как эту ветку найти. Я просто на этом форуме новичок. Спасибо
В правом верхнем углу страницы кнопка поиска. Введите в поле слово Лавина. Подобные ТС хорошо работают при тренде. При боковом тренде с неблагоприятной амплитудой может быть слив.
 

Привет всем! Подскажите пожалуйста как добавить в советник ограничение для сделок в % от депозита (тоесть просадку)?

Что-то типа: if("% от депозита" >= 50) CloseOrder();

Заранее благодарен!

 
BeckHaM21:

Добрый день, уважаемые. нужен простенький советник, попытался переделать готовые шаблоны, в итоге выдает пару ошибок. а надо всего лишь чтоб сова:

1) открывала позиции на бай, если закрывшаяся свеча бычья, и позиция на селл, если закрывшаяся свеча медвежья.

2) и так после КАЖДОЙ свечи. 

у меня второе условие не получается. 

если кто поможет, буду очень благодарен


if (iOpen(NULL, 0) < iClose(NULL, 0)) { // если свеча бычья (т.е. цена открытия меньше цены закрытия)

// открываем на бай

} else { // если свеча медвежья (т.е. цена открытия наоборот больше цены закрытия)

// открываем на селл

}

 
stoch_main2 = iStochastic (NULL, 0, 5, 3, 3, 0, 0, 0, 2);
stoch_sign2 = iStochastic (NULL, 0, 5, 3, 3, 0, 0, 1, 2);
stoch_main1 = iStochastic (NULL, 0, 5, 3, 3, 0, 0, 0, 1);
stoch_sign1 = iStochastic (NULL, 0, 5, 3, 3, 0, 0, 1, 1);

// Пересечение вверх - Покупаем

if (stoch_main2 > stoch_sign2 && stoch_main1 < stoch_sign1) buy();

// Пересечение вниз - Продаем

if (stoch_main2 < stoch_sign2 && stoch_main1 > stoch_sign1) sell();
Здравствуйте помогите вставить этот код в робот
 
Здравствуйте, можете сделать скрипт? - Функцию задержки по времени (в настройках сделать в минутах) когда закрылся ордер и функцию maxorders реализовать (количество ордеров в одной паре) что бы не отрывал больше 1 ордера в одной паре пока не закрыл предыдущий ордер в настройках можно поставить ну и дополнительно функцию magic сделать(что бы различал свои ордера). -т.е нужно сделать 3 функции в скрипте, заранее благодарна....
 
FXwin:
Добавить надо цикл перебора ордеров и ограничить кол-во перед исполнением OrderSend

Вьи можно написать такой цикл и как ограничить кол перед Ордер Сенд? Я попробул но не получилась. Спасибо!
 

на етот код

extern int tp=50;

extern int sl=200;

extern double lot=0.01;

void OnTick()

OrderSend("USDJPY",OP_SELL,lot,Bid,0,Ask+sl*Point,Ask-tp*Point,"Batsasho",1,0,Red);

}

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Здравствуйте Антон. Меня интересует советник под мою систему (алгоритм) торговли: я торгую от "безубытка" с места разворота в одну сторону. Вы можете мне помочь ? Я заранее Благо дарю Вам за ответ.
 

Здравствуйте все. 

Меня интересует советник (робот) для торговли с точки/места разворота в одну сторону (предполагаемая точка разворота до момента отключения робота с меня, валютная пара любая, н-р: eur/usd 08.05.14 only short от 1.39800 или менее глобально: aud/cad 10.11.16 от 1.03900 only short, ближайшая предполагаемая usd/pln 3.710000 only long).

Я заранее Благо дарю за конкретные предложения.

Причина обращения: