'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 18

 

Закрытие 2 продаж одновременно в MT4 - возможно?

Привет всем!

У меня есть ужасная привычка локировать позиции. Иногда, когда есть сигнал, я хочу немедленно закрыть, скажем, два или три селла, одновременно, а не по одному.

Совсем не будучи программистом, я задаюсь вопросом, есть ли инструмент для этого в МТ4?

OOPS! ВОПРОС БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН В ЭТУ ТЕМУ, ВОПРОС ОТМЕНЕН.

 

Привет ,

Я хочу, чтобы советник открывал позиции по одной паре, чтобы открывал три позиции с SL и tp в произвольном порядке. Например, я хочу открыть три позиции по eur/usd на 1.4000 с 10 пип SL для всех позиций и с деревом различных TP.

пожалуйста.......

спасибо и уважение .

 
Telac:
Кто-нибудь знает простой скрипт или советник, который позволит вам вводить параметры лимита покупки/лимита продажи TP/SL, чтобы вы могли обойти ограничения в 10 пунктов в окне ввода ордеров в терминале MT4. Это был бы замечательный инструмент для использования в ситуациях ручного скальпинга, позволяющий немного больше свободы от мыши и экрана Спасибо.
Linuxser:
индикатор, размещенный в этой теме, помогает установить, SL, Exit и т.д. Другим сложным инструментом является

https://www.mql5.com/en/forum/176995

Но, зачастую, лимиты устанавливает брокер, а не программное обеспечение. Это означает, что один брокер может установить минимум 10 пунктов между входом и стопом, другие могут изменить этот лимит на 20 или 5, 40 или 1 пункт.

У меня та же проблема, есть ли у кого-нибудь скрипт или советник, который позволит мне войти в сделку с лимитным/стоп ордером без ограничения в 10 пунктов моего брокера, я не думаю, что советник Swiss Army EA может это сделать ...

Спасибо!!!

 
kyuubi:
У меня та же проблема, есть ли у кого-нибудь скрипт или советник, который позволит мне войти в сделку с лимитным/стоп ордером без ограничения 10 пунктов моего брокера, я не думаю, что советник Swiss Army EA может это сделать ... Спасибо !!!

Ни один советник не может этого сделать, потому что это ограничение брокера.

 

Пожалуйста, помогите с советником для входа в ретрейсмент

Пожалуйста, есть ли советник, который будет

1) Размещал отложенный ордер, когда цена макета достигает определенной цифры.По сути, он размещает отложенный ордер на X пунктов ниже или выше (на коррекции) любой цены, до которой, по моему мнению, дойдет цена.Это позволит покупать или продавать ожидаемые провалы или ралли в движении рынка по определенным ожидаемым ценам без необходимости сидеть у компьютера.Покупать или продавать на провалах и ралли будет намного проще. Решение трейдера о том, где ожидать ретрейсмент, зависит от его/ее стиля торговли. Входы на ретрейсменте помогают сократить стоп-лоссы, что приводит к уменьшению общих потерь, а также позволяет иметь гораздо лучший стоп-лосс среди других преимуществ.

2)Будет лучше, если он также будет включать время истечения ордера и, что более важно, вход для закрытия отложенного ордера, если цена достигнет более высокой или более низкой точки, не отступив до указанного мной уровня.Это обеспечит вход только на реальных коррекциях, а не на разворотах цены (это будет катастрофой).

3)И опция, как магическое число, так + или - символьная специфика, которая может позволить использовать на отдельных сделках и различных парах.

Я сделал поиск на хороших форумах, но не смог найти что-то, что делает все это хорошо.Ближайший, который я нашел, который размещает ордера автоматически на основе коррекций Фибоначчи, которые я не использую.Я не кодер, поэтому мне довольно трудно сделать советника самостоятельно или модифицировать советника fib.Любая помощь или указатели на советника, который может сделать это, будут очень хороши.

Большое спасибо за ваш ожидаемый ответ

Вот ссылка на советник для входа на основе FIB, о котором я упоминал, возможно, он вам понравится. Многоцелевой советник для управления торговлей

 

обновленные выводы по советнику для входа на ретрейсментах

Приведенный ниже советник позволяет входить на коррекциях, выполняя следующие действия:

1) Размещает отложенный ордер на покупку или шорт между максимумом и минимумом, как указано во входных данных (это потому, что изначально советник был разработан для торговли отскоками от уровней Фибоначчи путем входа на середине пути после отскока), т.е. он открывает ордер на уровне X между двумя уровнями, который срабатывает после отскока от нижнего уровня.

2) Позволяет вводить SL и TP

3) Позволяет устанавливать магические числа, поэтому может использоваться на разных парах.

Советник работает хорошо. Однако есть следующие проблемы:

1) Мне не нужна возможность вводить 2 уровня и ожидать отскока... Все, что мне нужно, это чтобы он разместил отложенный ордер (на продажу или покупку) на X пунктов выше или ниже указанного уровня Y, когда цена достигнет этого уровня Y в мое отсутствие. Это потому, что цена может никогда не вернуться к уровню, от которого советник требует отскока, и тогда я упущу сделку. Я хотел бы просто войти на указанном уровне.

2) Еще одним необходимым параметром будет добавление опции CLOSE ORDER, когда цена достигает уровня Z. Это потому, что для меня, когда цена проходит определенный уровень, я больше не ожидаю отката, любое возвращение выше этого уровня я рассматриваю как разворот, а не откат. Поэтому мне нужна опция, которая будет закрывать отложенный ордер немедленно на уровне Z выше или ниже цены (в зависимости от направления движения цены).

3) Вход ORDER EXPIRY TIME также будет хорош, чтобы ордер был закрыт в указанное время, если он не сработал, но если он уже сработал, он должен быть оставлен в движении.

Все остальные необходимые входы уже есть в советнике.

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать советник ниже, чтобы сделать эти вещи возможными или есть советник, который уже делает все эти вещи, доступный где-либо. Любой вклад будет оценен по достоинству. Спасибо

 

Можно ли модифицировать скрипт Close and Reverse, чтобы использовать управление капиталом для открытия обратной позиции? Например, чтобы открывать новую позицию на основе процента от эквити вместо того же размера? Это также позволит включить SL/TP в новую позицию, поскольку именно так рассчитывается риск/мм.

Я приложил скрипты, которые я сейчас использую для открытия сделок с этой функцией управления капиталом.

Спасибо!!!

Стив

Файлы:
 

Скрипты для отложенных ордеров

Здравствуйте,

Я хотел бы знать, есть ли скрипт, который может сделать "отложенные ордера", установив цену, тейк-профит и количество отложенных ордеров, которые мы хотим поставить.

Например, если я хочу сделать 20 отложенных ордеров на покупку Gbp/Usd, мне не нужно делать отложенные ордера 20 раз, вместо этого я просто нажимаю на скрипт, чтобы сделать это.

Заранее спасибо.

 

Попробуйте этот скрипт для размещения нескольких отложенных ордеров, как при торговле по сетке. Он размещает ордера на покупку и продажу как выше, так и ниже текущей цены, поэтому вам, возможно, придется переделать его, если вы хотите двигаться только в одну сторону.

Я использовал его на демо-счетах, и это здорово, когда тренд находится в начале пути, но вы можете быть убиты на рынке с колебаниями, так что будьте осторожны.

Стив

Файлы:
 

Скрипты для одновременного открытия нескольких рыночных ордеров.

Кто-нибудь знает, где я могу найти скрипт, который создает несколько рыночных ордеров для одной валютной пары. Например, я могу захотеть создать 20 саперных рыночных ордеров на продажу или покупку EUR/USD. Я понимаю, что брокеры MT4 ограничены только исполнением одного рыночного ордера до 50 лотов максимум, не больше. Я пытаюсь сделать следующее: купить или продать 1000 лотов за один раз и хотел бы получить SCRIPT для распределения 1000 лотов на несколько рыночных ордеров. Если это возможно, я надеюсь, что кто-нибудь сможет создать для меня скрипт, который сможет это сделать. Спасибо!

Причина обращения: