Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 5

 
sab1uk >>:

но тем не менее рынок живет своими вредными привычками

с утра рынок был вялый, ждал Трише, дождался и получил заряд бодрости (кофейной клизьмой)

Ну флэта никто не обещал, имелось ввиду воздержаться от решений в экономике которые могут сильно повлиять на валютный рынок

 
SProgrammer писал(а) >>

Вот. Нормально сформулированный вопрос.

Но чтобы знать эти точки, надо опредедлиться что такое точки.

Точки разворота - это те моменты времени (или отсчеты, если хочешь) когда цена разворачивается и идет в противоположную сторону на ХХ пунктов.

Впрочем, если тебя интересует, что такое точка вообще, то пожалуй это ты устраиваешь клоунаду.

Если есть что сказать - говори, не стесняйся. Чай не звери тут собрались.

Если сказать нечего, и вся эта ветка лишь для того, чтобы понадувать щеки задавая типа "наводящие" вопросы, то ничего, развлекайся и дальше. Только удали тот пост, где ты сразу всех обзываешь всякими непотребными словами. Дешевка это. Даже если бы у тебя действительно были заслуги перед форексом, это не повод для такого грубого выпячивания нижней губы.

PS

Мне лично от тебя ничего не нужно. В том числе и успехов. Твоя заявка в этой ветке была уж слишком амбициозна. Вот мне и стало интересно, а может за этим действительно что-то стоит ? Поэтому я четко ответил на твой вопрос. И даже ответил на следующий, не вполне корректный. И что же в реузльтате. Имел счастье увидеть как автор, жирно плюнув, быстро линяет. Наверное и вправду там только кукиш в кармане.

 
sab1uk >>:
у меня такой четкий вопрос - S, над кем бы седня поиздеваться для разнообразия не подскажишь?

Картинку

 
Swetten >>:

Пожалуйста, гляньте в личку.

А я ? ( 

А мне 

И это после всего, что между нами было (

 
SProgrammer писал(а) >>


Все детерменированно.

Это обобщение вы распространяете на рынок?

Графика нет. :) По тому что нет времени. :)) Это всегол лишь только отсчеты.

Про то, что времени нет - это уже клиника, имхо.

 
Yurixx писал(а) >>

Точки разворота - это те моменты времени (или отсчеты, если хочешь) когда цена разворачивается и идет в противоположную сторону на ХХ пунктов.

Впрочем, если тебя интересует, что такое точка вообще, то пожалуй это ты устраиваешь клоунаду.

Если есть что сказать - говори, не стесняйся. Чай не звери тут собрались.

Если сказать нечего, и вся эта ветка лишь для того, чтобы понадувать щеки задавая типа "наводящие" вопросы, то ничего, развлекайся и дальше. Только удали тот пост, где ты сразу всех обзываешь всякими непотребными словами. Дешевка это. Даже если бы у тебя действительно были заслуги перед форексом, это не повод для такого грубого выпячивания нижней губы.

PS

Мне лично от тебя ничего не нужно. В том числе и успехов. Твоя заявка в этой ветке была уж слишком амбициозна. Вот мне и стало интересно, а может за этим действительно что-то стоит ? Поэтому я четко ответил на твой вопрос. И даже ответил на следующий, не вполне корректный. И что же в реузльтате. Имел счастье увидеть как автор, жирно плюнув, быстро линяет. Наверное и вправду там только кукиш в кармане.

Точка - это то что имеет ( блин ) две координаты в двумерном ( или три в трехмерном ). :)

Одна координата это время, вторая это цена. Вам нужна, точка?

:))

 
Yurixx писал(а) >>

Мне лично от тебя ничего не нужно. В том числе и успехов.

Это-то как раз понятно.

 

Это твое определение. Оно касается точки вообще. Я могу к этому добавить еще 15 определений. Но это все не к месту.

Меня интересует не точка, а . Это не два слова, а одно. И определение его я дал в первой строке своего ответа.

Что будем обсуждать ? Точки ? Или точки разворота ?

А может не стОит уходить в сторону от темы ? Если, конечно, есть что обсуждать.

 
Yurixx писал(а) >>

Это твое определение. Оно касается точки вообще. Я могу к этому добавить еще 15 определений. Но это все не к месту.

Меня интересует не точка, а точка разворота. Это не два слова, а одно. И определение его я дал в первой строке своего ответа.

Что будем обсуждать ? Точки ? Или точки разворота ?

А может не стОит уходить в сторону от темы ? Если, конечно, есть что обсуждать.

Точка это самое базовое понятие. И нет 15 определений. Вы ищите точку? А может нет?

 
SProgrammer >>:

Вы ищите точку? А может нет?

мы дебилы ищем цену закрытия биржи

Причина обращения: