Подскажите возможно-ли поставить виртуальный ордер когда рынок закрыт!!!

 

Всем привет! Подскажите может скрипт или советник который не торгует сам, но с помощью которого можно выставлять ордера на закрытую биржу, то есть как только биржа открылась он сразу выставляет ордер, конечно что бы все параметры ордера зарание можно было загнать в него.

Спасибо!

 

На закрытой бирже ничего выставить нельзя. Если магазин закрыт - то хлеб в этом магазине не купить.

 
barabashkakvn:

На закрытой бирже ничего выставить нельзя. Если магазин закрыт - то хлеб в этом магазине не купить.

Прочитайте внимательно название топика и первый пост.
 
Contender:
Прочитайте внимательно название топика и первый пост.

Когда рынок закрыт никакой ордер выставить нельзя. Представьте себя это так, как будто на выходные серверы бирж отключаются физически от сети. Таким образом к торговому серверу просто нет доступа. Определение ордера: https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/general_concept

Никаких виртуальных ордеров нет. Не вводите в заблуждение толпу.

 
barabashkakvn:


Никаких виртуальных ордеров нет. Не вводите в заблуждение толпу.

А стопы виртуальные есть?

Устройте голосование, если не знаете значение слова "виртуальный", может, что-то проясните для себя. 

 
jrviktor:

Всем привет! Подскажите может скрипт или советник который не торгует сам, но с помощью которого можно выставлять ордера на закрытую биржу, то есть как только биржа открылась он сразу выставляет ордер, конечно что бы все параметры ордера зарание можно было загнать в него.

Спасибо!

Что же никто не ответит, уже второй раз человек задает этот вопрос.

Конечно можно. Схема советника:

input <параметры ордера>

OnTick()

{

   Выставить ордер(или позицию)  по входным параметрам.

   Проверить, что ордер(или позиция) есть.

   Завершить работу эксперта 

} 

 

Кидаете такого эксперта на закрытую биржу, как только придет первый тик(биржа откроется) выставится ордер(или позиция)  по входным параметрам..

Если хотите, сделайте мне именную заявку во Фрилансе, я вам сделаю за 10 кр. 

 
vicmos:

Что же никто не ответит, уже второй раз человек задает этот вопрос.


Дык, первый раз тему то-ли  вычистили, то-ли снесли модераторы, которые не знают значение слова "виртуальный".

 
vicmos:


Если хотите, сделайте мне именную заявку во Фрилансе, я вам сделаю за 10 кр. 

Ща Вас ещё и в самопиаре обвинят. 

 

Следует разделить первый пост на два ответа:

  • на закрытом рынке ничего выставить, ничего купить, ничего продать нельзя.
  • другое дело - следящий/ожидающий/ждущий советник. Такой советник может выставить ордер сразу НА ОТКРЫТИИ биржи. Но это будет ордер выставленный на ОТКРЫТОЙ бирже и по РЫНОЧНОЙ цене, а не по цене которую Вы захотите себе на Выходных.
На сём удаляюсь.

 
barabashkakvn:

Следует разделить первый пост на два ответа:

  • на закрытом рынке ничего выставить, ничего купить, ничего продать нельзя.
  • другое дело - следящий/ожидающий/ждущий советник. Такой советник может выставить ордер сразу НА ОТКРЫТИИ биржи. Но это будет ордер выставленный на ОТКРЫТОЙ бирже и по РЫНОЧНОЙ цене, а не по цене которую Вы захотите себе на Выходных.
На сём удаляюсь.

А я могу чё-та выставить виртуальный ордер в выходные... И куда мне теперь деться?
 

barabashkakvn:

 

Такой советник может выставить ордер сразу НА ОТКРЫТИИ биржи. Но это будет ордер выставленный на ОТКРЫТОЙ бирже и по РЫНОЧНОЙ цене, а не по цене которую Вы захотите себе на Выходных.
На сём удаляюсь.

 

Подождите, куда же Вы?

Ликбез еще не окончен!

 

Я Вам скажу одну умную вещь, только Вы, пожалуйста, не обижайтесь (с): по цене, которую Вы захотели, может и отложка не сработать.

Причина обращения: